А у меня умер кот:((((

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, лейкоз заразный??? Ты ничего не путаешь??? Почему переживаешь за остальных? Так, пошла я в гугль... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у котов лейкоз вирусный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты остальным котейкам анализы делала или еще нет? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на следующей неделе приедут какие то спец тесты, врач приедет домой и тут возьмет. Вопрос в том что я Фестику сдавала анализы они были отрицательные....но других причин того что у кота в год была огромная невероятная опухоль - в общем все равно говорят о лейкозе((как и подозревали с самого начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это пережила 1.01. Боролись за жизнь - не помогло Наш был с нами 14 лет.Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тот же вопрос был:( Я постеснялась спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, держитесь! Я хоть не считаю себя сильно верующей, но точно знаю, что Господь не дает испытаний больше,чем мы можем вынести. Наступит еще у вас светлая полоса,всё уляжется -я верю и от всего сердца желаю вам этого!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень понимаю,о чем ты и что ты сейчас чувствуешь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, милая, держись! Я год назад так свою лапочку хоронила, 9 мес. ей было:((( Дал осложнение наркоз, так и не выходили - на стационаре все возможное сделали, потом ее домой забрали, чуть полегчало вроде... пришла с работы, а она под дверью лежит... не дождалась меня. Я тоже ревела, что не была с ней в тот момент:((( Они от нас беду уводят, так и твой - забрал на себя что-то нехорошее. Держись! Береги себя.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую (((( Царство небесное котику.... А у нас месяц назад собака.... тяжело это....[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это вирус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вам...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((((как это тяжко. Да мне оже подруга говорит - он что-то плохое забрал с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вам сочувствую((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись ! А то , что умер не на глазах , это и к лучшему - у нас овчарка наш сдыхал дома у мамы в таких мучениях , мама чуть мозгами не поехала , я не выдержала и вызвала ветеринара , чтобы усыпил , потому что реально чуть мозгами не тронулись , мы за тысячу км , а она там дома с ним один на один , нарыдались все :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже понимаю что с одной стороны хорошо что не у меня на руках... мне бы было еще тяжелее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую очень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... сил Вам пережить потерю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, я уже успокоилась немного...ему там легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень сочувствую... у нас тоже недавно собачка умерла мы его взяли совсем крошкой, месячным щеночком, он у нас жил 14 с лишним лет. Я очень сильно и долго плакала, а потом мне наш Лорд снился, игривый и здоровый, он мне лизал руку и говорил, что ему не больно. После этого сна мне стало намного легче.Но я не хочу больше никогда иметь домашних животных-так тяжело, когда они уходят.Реально у них есть свой рай, и мы с ними обязательно встретимся.И я ни капельки не сомневаюсь, что Вы своему котику были самой лучшей хозяйкой :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, кот действительно забрал на себя беду из вашей семьи тут уже писали об этом, и я еще раз повторюсь: домашние животные забирают с собой за радугу несчастья и болезни своих хозяев... сама имела возможность в этом убедиться.Не надо думать, что вы его предали, оставив в клинике. Вы сделали для него все возможное, и самое лучшее время его жизни связано с вами! Берегите себя, вам нервничать не стоит сейчас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня еще две кошки:) Я без животных не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, етсь такое совпадение что у нас как раз с ноября череда проблем... очень конкретная...может действительно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение