Несколько глупых вопросов

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кастраты оправдывают термин кастрюльки ( большие, пузатые, пятилитровые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У котенка был простой вирусняк Который на Волынской прекрасно пролечили бы противовирусной сывороткой. В частной ему кололи что-то от клеща в ушах,еще что-то. Кололи в лошадиных дозах,посадили котенку печень. Глистов и блох не травили,насчитывали безумные суммы. Когда его привезли на Волынскую,там только руками развели,сказали что как минимум нужно было изначально взять анализ крови. Промучались все.Кстати,котенка брали у волонтеров,почему людям спихнули больного котенка-вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во время вируса не до прогонки блох иглистов, факт. А вот почему не сделали анализ и не сразу поняли что лечить - вопрос. а волонтеры - ну то отдельный вопрос. даже среди них есть нечестные люди, я сталкивалась лично один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кастрированный кот вообще не склонен к полноте :)) Так что все индивидуально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну это понятно)))у меня у мамы две кастрюльки, но в частном доме - так они ж днем выбегиваются - ни грамма лишнего веса а мои домашние как подушки огромные))зато приятненькие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу во-первых сказать, что вы молодец - спасли котенка и, судя по вашим постам, взяли на себя полную ответственность)) по поводу кастрации - всех котов и кошек кастрировали/стерилизовали на Волынской. но вам тут правильно ответили, что нужно искать СВОЕГО врача. нам вроде как везло, все прошло ок. я лично в большей степени волновалась насчет наркоза. а именно, чтобы был настоящий наркоз без осложнений, а не простое обездвиживание.по поводу кормления, смотрите по обстоятельствам. у нас на 3 семьи 5 котов. двум из них нужны ограничения в питании, иначе съедят все и всех)) мамин кот уже настоящий медведь, его особенно приходится контролировать в корме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

InRed, можно немножко офф спрошу, знаю, что Вы Оридженом кормите котеек. Можно ли продолжать кормить этим кормом после кастрации? Собираемся кастрировать кошку, сейчас она на Ориджене. Нужно ли переходить на какой-то менее питательный корм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все индивидуально. Я пока с него ушла, кормлю Фелиде. Но у меня кот очень крупный, поправляется сильно, поэтому я сейчас перевела их на менее жирный. Но если кошка на Ориджене себя прекрасно чувствует, то не вижу смысла сильно менять рацион в связи с кастрацией. Тем более кошки меньше склонны ко всяким МКБ, чем коты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,засмущали меня Спасибо. Вот и мой готов сьесть ВСЕ. Я сейчас ограничиваю,так он с такими голодными глазами бежит за мной на кухню,хотя пол часа назад сьел 100 гр говядины.По поводу наркоза тоже волнуюсь. Страшно сказать,20 лет назад наших котов кастрировали под местным наркозом. Это я только недавно поняла.Так еще и маме нужно было их держать во время операции. Коты вырывались и мама их держала,пока сама не потеряла сознание. Врач сказала что это они та на наркоз реагируют:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое приятное название-кастрюльки За нашим оно уже закрепилось. Мы вообще изначально назвали его Соня,но так называет его только дочка,я называю Бармалей (Бармик),а муж называет Мурзиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение