А лишний вес собаки как-то сказывается на результатах выставки?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, что ж Вы голдену нужны активные прогулки Да и любой собаке (кроме короткомордых - им с осторожностью, да и то нагрузки давать надо) нужы активные прогулки/игры для поддержания формы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не попали бы - каталоги уже наверняка готовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гуляем/играем как можем) тарелку метаем, палку тоже, но бегать рысью с ней некому))) С собаками она не играет, любит только свою летающую тарелку, если устает, то ложится за три метра от тебя и не несет)) морозится.. не буду же я за ней бегать и отбирать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насколько продолжительные эти активные игры с тарелкой? Может и стоит поотбирать и побегать... А рысью с собакой можно не бегать, а ходить в быстром темпе. Сейчас погода позволяет проходить и по 3, и по 5 км (не жарко и не очень холодно)В любом случае это Ваше решение и желание. Что б собака была достойным конкурентом на выставке нужно прикладывать много усилий, тут одними генами не обойтись!Поверьте мне, у меня собака побеждает не только на Украинских выставках, но и на Чемпионатах Европпы. И конечно же, на это тратится много времени и сил!!! Но только вкладывая что-то мы можем получить желаемый результат. Как говорится, под лежачий камень вода не течет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение