почему эта зараза не спит по ночам???

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ужас.Именно поэтому я отдала предыдущего котенка Он упирался спиной в шкаф,цеплялся когтями за обои и полз как раз на кондишен. Ой,много чего он делал. И хотя мне его было жутко жаль и я три дня не просыхала от слез,я очень-очень рада что его отдала. Все две недели что он был у нас,я занималась только котом. Он делал сплошные пакости.Начинал грызть провода,как только я его оттаскивала,он лез в цветы и рассыпал землю,он террорезировал ребенка. Вобщем очень рада что его отдала.Теперешний кот просто бубочка,активничает 2 часа утром,все остальное время спит.Я вообще плохо переношу шум и суету,ну а со стороны кота для меня это вообще не допустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, цветы :))) моя жрет исключительно колючие кактусы, острючий перец (такой маленький вазонный, острый до невозможности) и ядовитые молочаи )) ест.. хоть я и гоняю, конечно.. но я ее обожаю все-таки.. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте осторожны с молочаем, я свою откачивала летом от одного листика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, они такие). Нашему 11 лет уже, а скачет ночами. А ещё любит лечь на соседней подушке и смотреть. Думаю. размышляет сейчас съесть меня или оставить на завтрак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня -просто мой ребенок, тк. дочка взрослая уже. Но я сама кошкой была в прошлой жизни скорее всего....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! мои коты съели алоэ и хлорофитум, остальные я просто отдала соседям. Остались кактусы, на которые уже коты некоторые посягают и денежное деревце с прокомпостированными котами листочками)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!))) у нас была кошка -метиска перса и балинеза -тоже в младенчестве ночью тарахтела,как компрессор, гарцевала прям по нашим одеялам по ночам.А повзрослела -стала кошкой-подушкой, соней и ленивицей. Хотя в возрасте примерно лет 3-5 иной раз позволяла себе взлететь по углу откоса в прихожей и зависнуть на обоях (виниловые были, мягонькие))) Потом тихонько съехала на пол, гадость такая! Я ,пока не увидела сам процесс, все не могла понять -ну как это обои ободраны на уровне моего лица? Увидела -не могла не восхититься ,с какой грацией кошка это совершила!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение