Щенки чихуахуа без недостатков. Предлагаются к резерву

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо девчоночки за добырые слова:) Приятно за похвалу, потому что делали для них все возможное и давали все самое лучшее чтобы родились здоровенькие и потом радовали хозяев. Кстати девочки с форума в прошлом году у меня уже брали деток от этих же родителей, вроде пока на разборки не приезжали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна только ГШ девочка ))). буду ждать,мне не очень горит [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже такая нужна. Я от своей оставлю себе девочку обязательно, если родит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че это такое? может и мне нужна)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не набивай цену,я почти ее забрала ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это собака такая махонькая:-)) Нужна?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в реге моя собака:-) Смотри:-) Но она у меня не супер мини, а стандарт, я ее для дальнейшего разведения покупала. А вообще в инете куча их, порода чихуахуа, смотри на здоровье:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж ее тебе вроде показывала ,нет? )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение