УБЕЖАЛ ХОМЯЧОК!!! :( есть какой-то шанс, что он найдется вообще?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УБЕЖАЛ ХОМЯЧОК!!! :( есть какой-то шанс, что он найдется вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои убегали раз 10, открывали лапкой дверь и тикали..... находила + в шкафу в вещах, в банках пустых в кухонном шкафу, а один залез в мой ранец и погрыз дневник... так что найдёте, никуда он не денется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ему еды насыпать по центру комнаты, не выйдет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он умрет, он же вонять начнет...п.ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, может вернуться. У нас хомяк (как мы не старались изолировать его) уходил гулять в перекрытия - дом сталинский и возвращался и через неделю, и через две... Но я советую Вам организовать "минуту тишины" и послушать, не шкребется ли он где-то, т.к. может застрять и не иметь возможность выбраться (например, за мебелью, или упал в высокую коробку...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы уже все утро сидим в тишине и прислушиваемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выйдет! Главное, насыпьте что-то ароматное: огурец, например () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, он найдёт что ему пожевать, мои, когда я их находила, себе лежбища из ковровых ниток устраивали и еду нанаосили+ и семечки откуда-то там появлялись и всё что угодно, и это за сутки пропажи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Он к вечеру начнет шуршать точно :))) У нас Маруська сбегала раз 5-6. Я в отдельных местах - на кухне, в комнате возле тумбочки - ложила по 5 семечек, чтобы увидеть, гда она все-таки заныкалась.Наутро стало понятно по отсутствующим семечкам, что она поселилась на кухне. Мы потом ей соорудили ловушку, и день на 4-й она попалась. Мы положили книжки ступеньками к высокой вазе, от верхней книжни до вазы положили линейку, чтобы Маруська по ней могла пройтись. Вдоль всего этого пути ложили семечки, немножко, а на конце линейки - пахучую черносливину :)))) Попалась на следующую ночь.А еще в один из разов когда сбегала, мы поняли, что она поселилась в шкафу, когда обнаружили погрызенные ею шорты :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, грузут всё подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неагрессивную мышеловку на ночь поставить с чем-то пахучим. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас хомячки регулярно возвращаются. Вечером выходят на охоту - и мы их ловим. А однажды некогда мне было ловлей заниматься - я поставила клетку на пол - хомячиха сама в нее залезла - поужинать пришла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно. Мои нашлись в кухне. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как-то искали методом исключения. Насыпали на бумажки семечки подсолнуха и разложили в комнатах, на кухне, в коридоре на ночь. Двери везде закрыли. Хотели узнать, где семечек не станет, там его и искать. Нашелся в нашей комнате. Мы еще не спали, но свет был уже выключен. И он "вышел на охоту".Удачных поисков![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм))) уже даже интересно на это посмотреть. Пока не нашли еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, сегодня ночью я спать не буду-буду сидеть на табуретке и слушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так теперь страшно ходить- а вдруг наступлю еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банку и пятак на ребро+семечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, нашёлся товарищ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)) нашелся! в 2 часа ночи наш зверь был пойман под тумбочкой, где он замозабвенно зарапал линолеум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу! голод не тетка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо! МАожет, Вы знаете, для хомяков есть такие "гулялки" - шары, вкоторых они бегают по квартире и не могут в щели залезть. очень удобно - не потеряется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что! а где такое можно приобрести? нам такое вот очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение