У нас появился ребенок -2консультация

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас появился ребенок -2консультация врач смотрел сказал ушки чистые, а он переодически чешет ушки. Чистила палочкой там черное, можно ли закапать ушки ребенку перекисью чтобы почистить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ватный диск оберните на палец, смочите в перекиси и чистите ухо . ребёнок то какого зверя?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок котейка подобрали всего переломаного, малюсенького, ктото футбольнул и переламал ему обе ножки и таз. Уже бегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не делала никаких манипуляций без врача, капать перекисью нельзя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово, что бегает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно просто предыдущий у нас ничем никогда не болел, как и все в семье поэтому я спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово, что бегает! Недавно о вас вспоминала. :)P.S. По теме не подскажу, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень умненький попался ходим только в горшочек, только раз показали, играемся сами, кушаем почти все(просто еще не все пробовали) спим только на своей подушечке даже если засыпает на руках потом сползает и идет к себе. И все время моется. Скоро опять поедем к айболиту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рыбу сырую когда давать с какого возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужна ему рыба! Киньте свой мейл, я вышлю Вам рекомендации по кормлению+ которую даю ПХ в придачу к котенку. Многие продукты вообще кошкам противопоказана, что для людей оказывается откровением. Правда, некоторые настолько упрямы, что не желают этого признавать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще черное в ушах может быть клещ, а может - отит. С клещом очень помогают капли на холку Адвокат (при этом и глисты гоняет, и блох). Но надо быть уверенным в том, что это клещ - обычно берут анализ из уха в ветеринарке. Слышала, что если это "черное" такое суховатое - то клещ, а если влажно-мокрое - то это отит (не знаю, правда ли, подскажите!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что на глаз все же не стОит ставить диагнозы, лучше обратиться в ветклинику, особенно, если опыта нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каком опыте речь? У меня кот прожил 18 лет ничем не болел, а этого подобрали. У людей и то все дети с разным здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно лучше к врачу. Но удивило, что врач при наличии "черноты" в ухе говорит, что все нормально. Я бы сходила на анализ в другую клинику. Клещ не так уж безобиден, он дает воспаление уха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду отсутствие опыта в болезнях ) это хорошо, когда такой опыт отсутствует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш, а можно и мне? [email protected] Берём себе котёнка, а опыта никакого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш, а почему нельзя рыбу? Мне в зоомагазине, как ра вчера говорили, что нужно давать обязательно рыбу Что только сухим кормом даже самым лучшим кормить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу не чаще, чем раз в неделю, и то - нежирную океаническую+ но я в конечном итоге отказалась от этой практикикондиция животных исключительно на сухом корме радует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть продавцы отдыхают :)) Хороший сухой корм содержит все необходимое. А в рыбе очень большое количество минеральных солей+ которые противопоказаны кошкам с их концентрированной мочой. Из-за кормления рыбой развивается мочекаменная болезнь - рано или поздно. Если у кошки, с ее более широким мочеиспускательным каналом, песочек может и проскочить, то коту, если не будет вовремя оказана помощь, будут кранты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне сказала продавец у которой я брала сухой корм Спасибо большое за список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойву -ни в коем случае! она очень жирная, посадите коту поджелудочную.(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение