Алден-Вет Я в шоке!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

знаете если я иду к врачу, я хочу получить консультацию. Если я иду к юристу, я хочу получить консультацию. Если я иду к ветеринару, я хочу получить консультацию. Я не хочу сомневаться в словах специалиста, я хочу, чтобы мне за мои деньги оказывали услугу. Я считаю, что вы не правы в том, что нужно все перепроверять. Потому что, столкнулась, когда мое животное умирало, мне выдали 3 причины. Я перечитав весь интернет нашла еще 5. Как я могу определить, чем именно больно животное. Врачей компетентных в этом вопросе я не нашла. Лечили наугад. Поэтому я за то, что б таких клиник было меньше. Я не хочу оббегать 10 клиник, чтоб найти хорошую. Я хочу, чтоб были только хорошие. А то несешь деньги, смотришь на этих врачей с надеждой, а они эксперименты проводят, а потом руками разводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написать можно все что угодно точно также как и заявлять, что будет подавать в суд.Повторюсь, перед тем как начинать обслуживаться в данной клинике..автор должен был подписать договор. Он составлен так, что к клинике не придерешься и ничего не получишь.Еще раз повторюсь, что ситуация описана однобоко, т.е. со стороны потребителя услуг. Вторая сторона информацию не предоставляла. Следовательно, 50х50 что ситуация такая, как ее описал автор. Вторые 50 % за то, что дело было совсем не так. Из всей изложенной автором истории одним фактом может являться только то, что автор не оплатил услуги, оказанные ему ветлечебницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда смысл автору вообще писать? Если ей все равно сказали , что можно уже не оплачивать, то по вашим словам, она добилась своего. Зачем ей писать тут тему тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены в том, что ей так сказали? я высказываю только свою точку зрения и не претендую на то, что она единственная и правильная. Но у меня есть сомнения.1) пришли забирать кошку с милицией. Все знают, какая у нас бюрократия. Для того, чтобы официальный представитель власти приехал бы с хозяевами в клинику, хозяину животного потребовалось бы доказать, что:а) это его животное (покажите документы или чип)б) животное удерживают насильно (где подтверждение)Зато у ветлечебницы были бы аргументы на:а) животное находится на лечении (стационаре) есть договор об оказании услуг. И при размещении на стационар составляется отдельный документб) есть долг за оказанные услугиПочему автор это пишет?Версии:а) я вам (ветлечебница) отомщу. Я все расскажу какие Вы плохиеб) чувство собственного удовлетворения (а теперь я Вам нервы потрепаю)Опять обращу внимание, что не считаю что моя точка зрения абсолютно правильная. Потому что все проходит через мою личную призму восприятия информации и отношения к животным. Я не могу себе представить, что отвезу питомца на стационар и буду приезжать в лечебницу только раз в неделю после звонка о долге. Ну не могу я такое на себя натянуть. Потому что лично для меня это пофигизм в отношении к животному. Плюс опять-таки, зная кухню Алден-вет изнутри (в августе я там 3 недели бывала по несколько раз за день включая ночь)... сомневаюсь в том. что все было так как написал автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не возите туда. Я обслуживаюсь в ЦСВМ на Сталинграда+ и очень довольна. Ни разу ничего лишнего не назначили, а если нужны были лекарства то они советовали что дешевле купить в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) я пока жду отзыв адекватного юриста, чтобы написать пока что им лично письмо перед подачей в суд спасибо! :) я пока жду отзыв адекватного юриста, чтобы написать пока что им лично письмо перед подачей в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы почитали, что в договоре написано? вы договор подписывали? если подписывали - вряд-ли вам что-то удастся отсудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже самое, долго писать, лечили безнадёжное животное, да ещё непрофессионально. Деньги сумашедние, куча анализов. Только делайте всё, это поможет. Когда коту стало совсем плохо, обратились в др. больницу. Там сразу сказали шансов нет, только мучать, и это было ясно сразу ,с момента первых жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя давнишняя история (но не Алден Вет) котенок готовился к продаже, клиенты были по рекомендации. Короче, стукнула меня "умная" мысль в голову, перед продажей сделать котенку УЗИ и рентген...типа показать, какая я крутая и что у меня все в порядке. УЗИ - нормально, рентген показал что в районе поясницы-хвоста есть небольшой отек. Короче, чтобы он спал надо сделать 3 укола сейчас и 3 укола вечером. Сделали в ветеринарке, сделала вечером. В 12 ночи вставала - котенок как раз кушал. Утром встаю кормить - котенок ледяной:( Отправляю мужа на вскрытие, на Волынской его спрашивают почему он хочет сделать вскрытие. Муж отвечает, что были у врача, сделали укол...он ночью умер. Итак, результаты вскрытия....... закупорка кишечника каловыми массами, которые привели к отеку легких и остановке сердца. Все бы ничего....да только есть рентген, где видно, что каловых масс и в помине нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. закупорка кишечника каловыми массами, которые привели к отеку легких и остановке сердца. А как от этого можно умереть? Я не медик,но кишечник,легкие и сердце.....Все в одном ливере может быть,но в диагнозе....ничего не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю,что от уколов умирают.Не подошло лекарство,занесли заражение,а как можно умереть от скопления каловых масс, от отека легких и при этом и сердце остановилось. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так везите в ЦСВМ. Отношение к животным отличное и к хозяевам тоже+ моего собаку они уже только при упоминании породы по тел по имени называют, помнят, всегда спрашивают как дела, и по тел. подскажут и не впарят дорогих препаратов.Единственное, что было дорогим - это анализы, но они везде такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я написала пример результат вскрытия был взят, скажем так, с потолка.Котенок умер от того, что ему были введены 2 препарата, которые снимают отечность (типа фуросемида) и аналога кетанова. Но была неправильно расчитана дозировка. И как потом озвучил уже свой ветеринар, то смерть могла наступить из-за следующих факторов:1) препараты, снимающие отечность (их передоз) привел к выведению калия, что могло спровоцировать остановку сердца2) передоз кетанова тоже мог остановить сердцеА написать можно многое.... Главное, не указать правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это поняла.Я не поняла как каловые массы,их скопление могут вызвать отек легких и остановку сердца? Я поняла что причиной смерти был укол,я заключение о смерти не поняла.Разве такое бывает?Разве каловые массы могут вызвать такую смерть,если не брать во внимание укол?..Независимые врачи при вет академии,там лучше делать вскрытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь, но цитирую, что было написано надеюсь больше не столкнуться с процессом вскрытия в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C таким горем, лучше нигде не сталкиваться.( ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение