помогите советом! как наказать владельца кобеля

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не все боятся. привыкают к этому, обучаются. У мужа был знакомый кот, так тот не боялся выстрелов совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собаки от электрошокера погибают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. ни собаки не погибают, ни люди. но минут на 20 вырубит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще, легче и безопасней - шокер там выше писали про то, что собак натаскивают их не бояться -поверьте, это совсем не ваш случайсобак, которых этому учат, также учат послушанию и повиновению. в вашем случае ни тем ни другим и близко не пахнетсначала шокером пугаете собаку, поэтом видите хозяина и сообщаете - еще раз -и я применяю шокер без всяких предупредительных сигналов и зеленых свистковс волками жить - по-волчьи выть, к сожалению[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за советы хотела вчера написать заявление, но оказалось вчера был не приемный день, поэтому написала заяву сегодня, поговорила с участковым, завтра позвоню в центр идентификации ( ко мне тяжело придраться у меня собака состоит на учете и в центре идентификации и прививки сеть все, и тест на бешенство, и в клубе мы зарегистрированы, и титулованная она...). Надеюсь, что до хозяина все-таки дойдет, как необходимо выгуливать собаку, иначе придется применять шокер. Хотя очень не хочется, лучше б его к хозяину применить, может мозги бы вправилисть, ведь собака действует согласно тому как ее обучили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собак гуляет на поводке как это приятно! Не знаю что конкретно подействовало, но хозяин перешел на прогулки на поводке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантастика !! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! может участковый все-таки наведался? в любом случае - поздравляю вас и пусть это будет стойкий эффект :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай-то Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! очень за вас рада. на нас пару дней назад наскочил лабрадор с самыми мирными целями поиграть. но оно ж здоровое и дурное. а мой пес после перенесенной травмы очень боится больших собак. бедняга как припустил, я только возле подъезда поймала :(а лабрадор тот хозяина ни в х.. не ставит. тот орет-орет - без толку.нафига непослушную собаку возле дома без поводка отпускать, спрашивается...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама поражаюсь таким хозяевам Собака должна быть идеально послушная и ходить только рядом, тогда она может быть без поводка в местах, где прогуливаются люди, а в местах для выгула и не людных местах - пожалуйста, пусть гуляют сколько хотят! Но это мое мнения и я гуляю только так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение