Мне счастье привалило

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мои щас только Фелиде и едят :) От Ориджена я пока отказалась - у старшей склонность к гастриту, плюс стерилизована уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема, проблема :) Это не та сфера, где хочется сильно экспериментировать. Кошкам, в отличие от людей, разнообразие не нужно. Это касается и смешивания сушки с натуралкой, от добра добра не ищут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои тот(помните?:) доели,конечно -я им на ночь оставляла и все-таки доели, хоть и долго это было)))) Сейчас вместо ушедшей немолодой кошки годовалый котяра стерилизованный -съел бып просто все вокруг, приходится четко дозировать ему хавчик, толстенький он у нас))) От Аканы у обох котеек примерно через неделю приема началось расстройство, пришлось отказаться тоже. так что едим Проплан для стерилизованных котов, как и ели до Аканы, и пока пробовать нового ничего не будем. Автор наивно думает, что это так легко -подобрать оптимальный корм))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего именно из-за жкт. Знаю не один такой случай. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так прошлому хозяину вон подобрали уже, что перхоть у кошки Ваще странная позиция вета - давать лечебный корм только потому, что кошки этой породы могут чем-то там в сферическом вакууме болеть. Если это Роял Сенситивити - это еще полбеды. А если гастро Интестинал или еще какой посильнее, где противопоказаний куча..? Я бы первым делом наладила рацион. И никакого молока, кошки чем старше, тем хуже его усваивают. Пысы: Фелиде помню, ага :) Моя тоже его не ела, пока сама была, сейчас всей толпой охотно трескают. Может, на нем и оставлю - после стерилизации кошки очень быстро на нем в форму пришли и вообще, тьфу-тьфу-тьфу.Кстати, меня тут просветили, что в Штатах Фелиде дороже и популярнее, чем Ориджен. А у нас на Ориджен просто наценка больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне по составу Фелиде очень понравился, но почему-то коты не хотят...я еще и в зоомагазине с менеджером трепалась на эту тему, она говорит -и ее коты тоже его не едят.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение