Поделюсь ахатинками))))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поделюсь ахатинками)))) Малыши подросшие до 6 см. , отдам за Вашу цену. Фото в реге))))))098-602-47-37534-47-88 Оксаназвонить лучше 12-23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо)))) Я хатю такое чудо))) А где можно забрать? Можно Ваши контакты в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудный домашний любимец)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я такую хочу+ а сколько стоит такое чудо?Чем кормить?Где забрать?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирать на Троещине кушают практически все, особенно любят петрушку, кабачки, листья салата, яблоки, перец болгарский, огурци а вот бананы не особо и капусту белокочанную тожу....ну сами уже посмотрите что ей по вкусу будет))))))) Обязательно должен быть ПАНЦИРЬ КАРАКАТИЦИ (источник кальция для них). Много инфо есть в инете но она не вся правдивая....."Влажность грунта вычисляется эмпирически. Если ахатины постоянно сидят на стенках террариума, это говорит о том, что воды слишком много." А ВОТ И НЕ ПРАВДА))))))) мои спят под потолком так как там темно (сверху у аквас обклеен аракалом черным)ИЛИ "раз попробовавшие бананы, наотрез отказывались от любого другого корма."ФИГНЯ ПОЛНАЯ мои могут только понюхать банан и оставить его гнить.....))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот недавно приобрели симпатяжку =) только вот думаю не скучно ли ей одной?[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет скуки не подскажу))))) я брала парочку сразу.....но по ним даже сложно сказать нужна ли им компания.... Но когда их несколько интереснее за ними наблюдать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за улитки у Вас в реге - имею в виду название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фулика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего она у меня сутками спит? не пойму[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крышкой закрылась или нет? если закрылась крышкой могла стресонуть.....,может от холода в спячку упасть.....Но по сути они ночные существа и просыпаются ближе к вечеру или когда ей вкусненькое положишь почавкать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если посмотреть снизу на неё то видно тельце, значит она не вся в раковину заползла, значит просто дремает?[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда просто спит)))))когда она падает в спячку, то закрывается крышкой. Я заметила по своим , что зимой они менее активные.....в основном спят, просыпаются ближе к вечеру покушать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроликов продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не продаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не продаёт-не продаёт :) эти волшебные ушастики просто бесценны и очень любимы в том доме! ааа, никада не устану петь дифирамбы этим хрустелкам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всех любим кто попадает к нам -и пушистики , и лысики)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший подарок к любому празднику)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение