ищем кота для случки!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищем кота для случки! Админ пусть немножко здесь повисит(до вечера хотя бы)ищем кота для случки!!! желательно рыжего(или "вискас") прямоухого британца,кошечка нашавислоухая,окрас подобен сиамскому.Желательно проживание Борщаговка,Отрадный, Выборская,Лепсе,Гарматная [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впринципе,район -не категорично,просто ну ооочень хотим рыжего [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Британский прямоухий серый котик пойдет? виноградарь красавец!!![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, прямоухий нам бы подошел)) фото невесты в реге имеется) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктор Викторович из автолюкса подойдет? Простите, ради бога, не обижайтесь, не сдержалась :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти глазища! Это ваша кошь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно примазаться? нам тоже жених требуется..Невеста - британка черепаховая, так что окрас папы подойдет любой - котятки по-любому будут разноцветные:)Если можно - напишите тел в личку - договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве вам британец нужен? нам вроде говорили, что для связки нужен прямоухий шотландец [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в реге есть паспорт, все прививки, хорошая родословная,Девственник :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой красивый! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очаровашка:) напишите телефон в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,а умный какой и воспитанный! Сестра мужа разводит таких и продает, но у нее часто вислоухие появляются а нам подарила прямоухого. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая элитная игруха!))))))) сама хочу такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавчик.у меня такой же.И характер чудесный.Обожаю его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мама нашего красавца себе в женихи вислоухих берет Потом в помете 50/50 вислоухих и прямоухих.хорошенькие все такие!!![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чья? и уже замучала меня своими катаниями по полу, как раз собиралась стерилизовать) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к себе невесту примите?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык его фото никто так и не видел))) ну и родословную, тоже) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как вытрещилась. Красотень! )) вы, конечно, извините, но это не чистокровная кошка, есть в ней что-то от совы)))+ у вас там и пушистик есть, потому и спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пушистик тоже мое, только из другой оперы)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет? :) Он у нас еще девственник. Не останавливает?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы их связывать собрались? Кошачий БДСМ? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и кошке моей сестры нужен ( у нее шотл. вислоухая по цвету как у вас)...можно будет кадысь обратиться(это у кошки первый раз будет и она уже тоже качается, никак не решаемся ее "свести")?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму Снусика до года свели. Таких красавцев привела. Снус как раз из 1го помета. Котята такие классные. Жаль, быстро растут.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение