Как уговорить кошку отдаться коту?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы поймите, что 99% кошек так ведут себя в первый день. А потом успокаиваются и хозяева котов, которые не первый раз вяжут своего кота это понимают. Моя кошка тоже так себя вела, но меня как раз хозяева кота успокаивали, что это абсолютно нормальное поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильно! Очень правильно хозяйка кота поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, кошка без родословной, и мы даже прививки ей не делали. А по поводу котят, то у меня даже есть заказы на них( на 2-х точно). Но если не сложится с потомством, то так тому и быть, стерилизуем. [+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она только закончила брачный период. Сегодняшнюю ночь молчала. Пишу адрес Так что будем ждать следующего раза[email protected] [+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 9 день течки должна быть вязка так что можно кошку на 7-8 день к коту дна на 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? интересно... а если течка всего 4-5 дней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные фазы течки по разному проявляются, уже кто то об этом писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть :) Неужели фелинологи всего мира - лгут? Everybody Lies ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну, а если пятеро или шестеро родится? Что с остальными будете делать? К тому же, про возраст кошки Вам выше писали - это как женщина-первородка в 40. Хотите рискнуть здоровьем кошки и котят, своими нервами и спокойствием - но ради чего? Да, и непривитая кошка может и схватить чего-нибудь..... от кота или у кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у собак:))) на 7-8 день кошке уже можно собираться и ждать след. течки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написали,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а впервые привитая во взрослом возрасте имеет все шансы угробить прививкой здоровье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А впервые зараженная чумкой или кальцивирозом - вообще умереть. Вы это к чему написали, уважаемый аноним? Не прививайте, но зачем плодить непонятно кого и непонятно от кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таак-с, мнения разделились. И тем не менее всем спасибо за советы! Пробовали дважды, попробуем и третий раз и если не получиться значит стерилизация.[+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо... у меня собаки вяжутся на 15-16 день...эни не собаки.Не вводите людей в заблуждение...все индивидуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кошки у вас тоже на 15й день вяжутся? насколько я помню - у вас собаки)) и насколько я знаю, собак вяжут с 9-15день. а ШО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали что собаки на 9 день вяжутся )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а случайно координатов котов не осталось? мы тоже хотим кошку свести с котом, но только не можем найти никакой кандидатуры:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. [+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех оставлю себе. + Я родилась в селе и у нас всю жизнь были коты и собаки, причем не в одном экземпляре. Сейчас у родителей 1 собака(двортерьер) и 3 котов(такие же). И ничего, все замечательно, все здоровы и достаточно упитаны. И около года был на передержке вислоухий британец(дорогущий и с паспортом). Никто никого ничем не заразил!И у меня все будет хорошо!Так что количества животных я не боюсь. Будет много, будут все мои.[+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение