Нашла собаку! Похожа на таксу

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это я была. Но сейчас немного изменилась ситуация, себе второго взять не смогу, а кума сейчас забрала себе с больницы лежачую маму и ей не до собак. Можно попробоватьпристроить его на передержку через мою подругу, она этим занимается, деньги на это я тоже могу свои вложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем откликнувшимся! Нашлась хозяйка Френка!!! Так что у него все хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! как хорошо!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вам больше скажу Тут тема была совсем недавно, Забава Путятишна подобрала тоже псинку какую-то, нашелся хозяин и захотел оставить собаку добрым людям)) Вот и у нас так))) Там хозяйка беременна, а мой малой расстроился, что собачку отдаем, она и предложила его отдать)) Вот взяли мы три дня на раздумье. Заберем его с собой, как будем уезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на объявлении не такса, то метис волосатый, породы родителей не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае - собачка уже не останется сама! а это позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень хорошо! Только я Вас сразу предупреждаю, что такса своим поведением отличается от других собак. Если нет т.с. чувства юмора, то ее шкоды и проказы тяжело будет вытерпеть. Мы свою чаще называем не по кличке, а "зараза" и "хитрая рыжая морда", это подходит ей по характеру больше.Но все компенсируется их лаской , они такие хитрые, что обижаться на них тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня сын такой, мне не привыкать к шкодам)) А кошка, та вообще даст фору любой таксе по вредности и съеденным проводам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня какой-то дар что-ли на такс-кобелей, только настроюсь взять вторую собаку сначала вроде на передержку, потом, понимая, что если заведу к себе в квартиру хотя бы на час, не смогу ее тогда отдать, принимаю решение оставить у себя несмотря на проблемы. И в этот момент всегда находятся новые хозяева. Хотя это очень хорошо, т.к. помимо своей еще 5 во дворе на работе есть.А чего он потерялся? Наша до 5 лет без поводка вообще не ходила, т.к. бежала куда глаза глядят. И спят таксы в основном в кровати, голова на подушке и укрывшись одеялом. А на 10 году жизни наша начала еще храпеть сильно, ночью просыпаюсь, т.к. храпят с обеих сторон на пару с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмеялись с мужем)) У нашего брата такса, один в один, как вы описали)) И спит на подушке с ними, еще и ночью с поцелуями лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки я :))) "псинку" стаффом называют :)) Поздравляю с новым любимцем!!С родителями-то несогласными порешали вопросы? они потерпят собаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение