Отдадим красавицу, умницу кошку в добрые, заботливые руки.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения.Нам действительно помощь нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения.Нам действительно помощь нужна. У нас уже есть один ребёнокСейчас ситуация такая,что в этой манёхонькой съёмной квартире,с новорждённым и двухлеткой,с кучей шерсти,я не справлюсь.Я уже не справляюсь.Да и ласка,внимание кошечке нужны,а времени у меня на это точно не будет.Может кто-то сможет ей дать то,что уже не могу дать я.Родственники и близкие все в Белоруссии.Есть много других ньюансов ещё.Так что прошу помочь,а не осуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения.Нам действительно помощь нужна. Ведь кошке и уход и ласка нужны,а я уже не справляюсь,что же будет,когда родится манюня.Девочки не осуждайте,помогите!Все родственники далеко,в Беларуси.Больше обратиться не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения.Нам действительно помощь нужна. Ведь кошке и уход и ласка нужны,а я уже не справляюсь,что же будет,когда родится манюня.Девочки не осуждайте,помогите!Все родственники далеко,в Беларуси.Больше обратиться не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения.Нам действительно помощь нужна. Ведь кошке и уход и ласка нужны,а я уже не справляюсь,что же будет,когда родится манюня.Девочки не осуждайте,помогите!Все родственники далеко,в Беларуси.Больше обратиться не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения.Нам действительно помощь нужна. Ведь кошке и уход и ласка нужны,а я уже не справляюсь,что же будет,когда родится манюня.Девочки не осуждайте,помогите!Все родственники далеко,в Беларуси.Больше обратиться не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения.Нам действительно помощь нужна. Ведь кошке и уход и ласка нужны,а я уже не справляюсь,что же будет,когда родится манюня.Девочки не осуждайте,помогите!Все родственники далеко,в Беларуси.Больше обратиться не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,глюконуло -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,она не стерилизована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,она не стерилизована. В реге её фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите об кошечке сколько лет, какие привычки и дайте свой номет телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в реге.Ей 4 года.Мой тел.560-60-92+ Перс.Она ласковая,нежная и очень тихая.Аккуратная.Никогда нигде не гадила,кроме своего туалета,даже,когда мы нечаянно закрывали дверь в туалет надолго.ждала.Ест сухой корм в основном,но и тем,что угощаю(когда разделываю мясо или рыбу) лакомится.Может попить молоко(стараюсь давать редко) или кефир.Не привереда вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение