Продам новый ошейник от блох и клещей Kiltix (копия с Продам)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

35 см, у меня до этой была небольшая собака, ну я и взяла как обычно, а он маловат ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная вещь очень неплохая штука. помогает,особенно если вы любите турпоходы в лес с вашими любимцами. советую приобрести. действительно нужная вещь. не пожалеете. [url=http://dogglamour.ru/]товары для собак[/url]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вещь то хорошая... но мы не раз видели, как наша заводчица с таким ошейником и обработанной собакой снимала клещей прям из под ошейника...потому одним таким ошейником не спасешь собаку. У нас и у заводчици лабрадор.[+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дополнительно к ошейнику обрабатываем пипетками, подруга семьи - практикующий ветеринар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещь-то отличная, но от клещей не спасает. От блох - да и совершенно точно. А клещей гроздьями тоже снимали под килтексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот...блох убивает любое средство, которое убивает клещей. А ошейник не спасет от клещей вообще, а они намного страшнее, чем блохи. [+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое средство применяете Вы, которое спасает от клещей, ну и соответственно от блох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блох практически все помогает а от клещей никакой панацеи не существует)))) Буйствуют гады!((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрей Фронтлайн+ Капли У нас лабрадор раз в месяц зажусь с ним на балконе и обрабтываю спрэем Фронтлайн. Стоимость 150 гривен флакон, Нам хватает на 2 раза. Тоесть 70 гривен месяц+ капли на холку. Капаю перед каждой прогулкой в лес или парк. После фронтлайна нельзя мыть собаку 3 дня. Сейчас очень сложно. Потому что уже ноль - клещи появились, и на улице долждь, и приходится мыть. Я уже обработала, но закончатся дожди буду снова обрабатывать. А пока мы даже в парки не заходим, гуляем на полянках...Учитывая, что собака может за день умереть после укуса клеща, я очень серйозно к этому отношусь. После прогулок обязательно просматриваем собаку.[+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо, но для многих сейчас это может быть дорого (( ошейник и недорогие капли - могуть быть выходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам из этого помогает только осмотр при прогулке и после прогулки. Фротлайн двойная порция цеплял на нас клещей под мышки и в холку. В тех местах, где обработка самая сильная(((( Причем не на поверхности снимала, а впившихся... Так что, повторюсь - никакой панацеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не выход - а просто трата денег...дейтсвительно, лучше всего осматривать собаку... это максимальная защита... [+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осматривать - это понятно, а с блохами тогда что делать? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупать килтекс! от блох действительно хорошо защищает!))))) абсолютно серьезно говорю. Если от клещей не помогает - это да! но от них практически ничего не помогает. Просто кому-то больше везет, кому-то меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот его-то я и пытаюсь продать, своей уже купила нужного размера )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прививка от клещей есть! это в Украине ее нет. Я заказивала вакцину в Америке. Работает на 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение