наши собаки

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наши собаки Olinda, вы заказывали Акану на Васильковской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там покупала много витаминов и у меня есть карточка с 10 проц скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в реге! В восторге от красавчика))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nika21 отвечаю - мой мальчик не спит в кровати - не приучила, слава Богу! До некоторого времени даже подстилку игнорировал, все отодвигал и спал на полу. А тут начал на кресло залазить, уюта искать. А кресло у меня небольшое, у бедняги все кости затекают. Думала уже дать объявление про возьму кресло недорого, большое и широкое, а лучше раскладное, для большой собаки)))))))))) Смех-смехом, но придумывать что-то надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять кто-то промазал:)) я у Доминик спрашивала про ее "кролика":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да третий раз "пальцем в небо" - это уже диагноз. Че-то мне за себя грустно стало...(())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша спит в корзине, или на полу (с подогревом), если жарко - между входными дверями (там пол не греется), типа охраняет:) на кровати-диваны-кресла гоцает легко, оосбенно, когда думает, что дома никого нет (не контролирует она нас)при слове "место" делает обиженную рожу и выбирает мысленно, где сейчас у нее место будет.. бороться бесполезно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня такой беспредел не проходит. Парень, типа на курсы ходил. Но и без них я его хорошо научила - благо был опыт с предидущей собакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас же девушка -артистка)) в роли время от времени+ дети балуют но на кровати не лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас баловать некому, кроме меня но я это делаю по-другому. Т.е. порядок-порядком, команды-как положено. А балуемся мы на улице - мяч, палка. А лучше всего, это конечно, с хозяйкой устроить что-то типа футбола, наперегонки с мячом или нечто похожее на баскетбол. А еще я научила его в мячик играть - кидаешь, а он отбивает полуоткрытой пастью, как дельфинчик.))) Правда дома разрешаю "в прятки" - мячик или ежика прячешь, а он ходит ищет. Теперь можно далеко засунуть - на полчаса работы ему будет. Пока не найдет, не успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша тоже в футбол умеет! и по правилам! но дома почти послушная, аж жуть:)) не, ну интеллигентка: со стола-ни-ни (ждет пока кот скинет)на ночь на поводок цепляем, а то на балконе сад подъест, игрушки, колготки (причем новые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интеллигентность - это по-моему вирус ретриверов. Я едва привыкла к его деликатности и тонкости. До этого была такая стерва - вот там можно было разговаривать. Тяжело было очень адаптироваться к следующей, абсолютно другой собаке и по виду и по темпераменту. Правда, со временем, он от меня немного набрался наглости. Но не хамской. Раньше был добряк, а теперь наглый добряк. Если раньше внимания не обращаешь - может уйти на место и уснуть или наблюдать. А теперь всей тушей может найти возможность сесть на тебя сверху, даже если ты сидишь на маленькой табуретке в позе грибочка.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю (копирую с пред. темы) ржу ))))дык это ж внук (т.е. дочкин сыночек), хто ж на детях экономит?Спит сам. На кровати и диваны в принципе разрешается ему лазать, но он не нахальничает. Токо там побуцкацца, потом идет на место. пы.сы. принимайте меня в свою компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добро пожаловать! сижу, занимаюсь подсчетами по собачьей еде. Прозвонила по акане, вывела сумму кормежки на день на 15 грн сухого корма получилось. И это, если брать сразу 20 кг. мешок. Конечно, если учесть все закупки по натуральным продуктам, оно где-то так и получается. Но только к сухому нужны будут еще какие-то добавочки. Не выйдет ли это очень дорого. Хоть, если я не ошибаюсь, это получается доза на 50 дней. Короче, 20 кг стоит 790 грн. Сколько ест собака сухого корма реально? Рекомендуемая дозировка на стандартного лабра 250-420 гр в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, тут какая тонкая материя мой к примеру, съедает 350-400 гр. сушки, но тут какая история. во-первых, он остается голодный, т.е. всем видом показывает, что дитя осталось без еды. и сушка это не еда, а так, типа коврижки собачачьей. во-вторых, мне кажется, этот комбикорм вообще не усваивается в детской организЬме, потому что после сушки мы ТАКИЕ кучи валим, как здоровый дядька. После каш у нас о-о-очень скромная кучка. и на третье - запах: заметила, что при кормлении комбикормами мы:1. пукаем (воняка, фу-у-у-у);2. кады валим кучу, стоять с подветренной стороны низзя, помрешь;3. воняка из ушей.Опять же, на натуралке этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так вот подтвердили мое мнение. Хоть и говорят разные прелести, но натура есть натура. А, кстати, я спрашивала смысл вопроса "где спит ребенок" ради чего? Покупаю мясо на рынке. Меня спрашивает хозяйка, почему я не беру желудки (знаю, что действительно там куча полезностей). Я и спросила где живет ее собака - в доме или в будке? Дело в том, что я несколько раз дала попробовать... Думаю, что пукалки от корма воняют меньше))))) У нас топор можно было вешать, даже казалось, что ходишь в тумане. И это на протяжении 2 дней после кормления. Конечно, собаки едят с удовольстввием, но хозяевам домашних собак от этого не легче.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Добавила еще ))) щенков и их родителей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого нельзя выдержать - так и хочется расчмокать все носики и ушки. Красавчики!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) а проветривать пробовали?))) насмешили с туманом))) я нэ наю, рубец он ест только в составе готовых фаршей, которые я покупаю на зоотоврах. на рынках рубец не беру. там мясная обрезь и сэрцэ. от мяса не замечала газовых интервенций))) А вы мнеско отвариваете или сырым скармливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туман - это при открытых окрнах и дверях. Не знаю, что было бы если б все было закупорено)))) Покупаю на рынках обрезки говяжьи по 10 грнкг и обрезки с головы там очень хорошее мясо, только дороже. Покупаю в пропорции 5 дешевых и 2 дорогих. Дома режу и смешиваю. Раскладываю сразу порциями в кулечки. Заране готовлю кашу из смеси риса и гречки. Наливаю немного воды, кидаю мясо, закипит-сливаю, опять заливаю и до кипения. Т.е. оно получается сверху хорошо обработанное, а внутри полусырое со всеми витаминками. Заливаю этим кашу. Все, что касается мяса. А творог, яйца, овощи варенные (сырые не ест) добавляю тоже в кашу. Масло растительное добавляю или тыквенное. Отдельно любит морковь и кочерыжки сладенькие от белокачанной. Ну и косточки покупаю, такие как на холодное идут с жилами (забыла как называются - те шо выше копытка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а ника21 говорила, что у моего кроля меню капэць)))) я пЭрвый бульон не сливаю))))я до года мясо отваривала, после года стала давать сырым. готовая каша+сырое размороженное мясо+сырые овощи. Жреть)))А на каком рынке вы мясом затариваетесь? Я раньше вот Дарницкий очень уважала, теперь спортылысь воны. В обрези мясной большую часть составляют жир, пленки и жилы. Редко можно выбрать что-то приличное. Сейчас в Ашане беру в мясном отделе "мясо для тварын" по 7,50. На поверку это оказались очень приличные куски говяжьего сЭрця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) все-равно меню очень похожее моей далматинке можно было дать пустой каши, если нерадивая хозяйка не успевала продуктами затариться, только маслом поливала сверху. А это расчудовище так мину скрючит, нижние веки опустит до красноты, сопли из носа, типа хозяйка дрянь жадная комбикормом кормит. Шевелит челюстями в миске, но не ест и на меня смотрит. Типа, смотри, бесстыжая гадина. А еще умеет приэтом слезу пустить... Вобще застрелиться хочется. А бульон первый посоветовал ветеринар сливать, т.к. мясо сейчас для хранения чем-то может обрабатываться. Тем более, что наши - аллергики страшные. Фарш для животных я не покупаю, т.к. у нас аллергия на субпродукты и баранину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсёёёёёёёё, уползла под стол))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши деткские фото в реге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение