Пироплазмоз у собаки.....

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибочки вам большое! :) так же хочу сказать, что слава богу моему маленькому псу уже лучше. Боже как я рада. Спасибо вам за поддержку и координаты! :)[+sign]Я СКОРО БУДУ МАМОЙ :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по диете да корма супер-премиум это хорошо, но мы на них были изначально и пришлось все таки уйти после лечения, теперь рис-гречка и чистое мясо (говядина и курица), овощи, никаких жирностей-копченостей не позволяйте...в принципе собаки могут жить на чистом мясе, это только хозяевам непривычно :))) норма идет 100 г на 10 кг кажетсявот по лекарствам совсем не помню, знаю брали довольно недорогие таблетки в обычной аптеке[+sign]Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да незачто :-) пусть ваш песик выздоравливает поскорей! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за помощь! думаю, что мы выкорабкаемся......слава богу ему уже лучше и у него опять появилось уже "шило в одном месте"....и он готов уже бегать, прыгать, юлить как обычно. Но пкоа конечно его сдерживаем, врач сказал ,что на пару неделек пока организм не окрпенет, ограничить сильные нагрузки.[+sign]Я СКОРО БУДУ МАМОЙ :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже такое было Все усложняется тем, что собака наша живет на улице, т.е. в частном секторе. Там попробуй уследить. Это не домашня собака, где, после прогулки, можно общупать и найти клещ. Тут хоть 100 раз на день общупывай - все равно гарантии никакой. Он у нас и в ошейнике спец., и фронтлайном обрабатываем, вот зимой, когда было достаточно тепло и плюслва температура - тоже где-то подцепил..... Кроме того у нас немец такой, что сразу мы не особо то и поняли, что с ним что-то не так. Я приезжаю только на выходных. И потом когда уезжаю - он скучает, може на след.день не кушать, просто лежать и скучать. Или может на что-то обидется и тоже лежать и не подходить. И кучашет - раз через раз. Бывает такое, что утром и в обед не кушает, а только вечером, потому что не хочет. Верне он кушает, но только ему давай что-нить вкуненькое... Сухарики есть всегда :))) Поэтому не сразу то и заметили... Все благополучно обошлось, слава богу. Чем кормили? Сердце в основном ему тогда давала, легкие.. Только он не любит такое. Попробуй ему засунуть..... Ну и карсил. Побольше белка. Всегда стараюсь кормить яйцом сырым. В мясе он очень переборчив. Как уберечься от этого? Да никак. У нас нет 100% защиты, к сожалению.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя 11-летняя чаушка сгорела за два дня. Почки отказали никаких сомнений - скоротечная болезнь. исход - самый - самый плачевный, увы...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибки за поддержку и советы! Мы вычухались уже почти! УРА!....вообщем мой пес уже похож на себя, уже роет норы, рвется гулять, вообщзем опять у него шило в одном месте как раньше :))))).....Конечно еще на диете, даем таблеточки и уколов еще парочку осталось, вообщем пьет вино, ест Гематоген, вкусняшки всякие полезные :))))) Вообщем слава Богу, все обошлось!Из этого всего получила я большой урок итеперь буду еще внимательней за моим крохой. Всем спасибки и удачки![+sign]Я СКОРО БУДУ МАМОЙ :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение