Кошка и мой халат

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошка и мой халат Объясните мне,люди знающие.Есть у меня кошка (фото в реге), есть у меня любимый халат - полосатый, хлопковый, снизу махровый, сверху типа вельвет... Еще когда кошка была маленькой она обожала залезть на меня и вылизывать халат, при этом урчит от удовольствия и с кошкой можно делать все что угодно))Кошка выросла, а тяга к халату осталась. Причем особенно к левой груди... Она мне языком нитки повытягивала))))) Я купила второй халат - пушистый, синтетический. К нему - ноль эмоций. Но как только одеваю тот - все, ховайся! бежит, залазит на колени (не имеет значения, что я в этот момент делаю - сплю, ем, сижу за компом), устраивается в какой-то немыслимой позе - и сосет халат... Если халат снять и положить, чтобы вылизывала не на мне - желание у кошки пропадает(((Кстати, у мужа похожий халат - она его тоже любит вылизывать...Объясните, почему?! И не вредно ли это? Я согласна выкинуть оба халата, если надо.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное он в детстве ей маму напоминал, и сейчас продолжает ассоциироваться с мамой, тока это предположение :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вроде ж котята маму не вылизывают... Я вот думаю, как бы она меня теперь за своего котенка не приняла - и начала таскать в зубах и приучать к горшку:-))) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела б я на это посмотреть :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня котяра облюбовал пушистое покрывало :) Часами лежит, уткнувшись в него мордочкой, урчит и сосет кусочек покрывала :))). К остальным пушистым вещам индифферентен. Когда сдаем покрывало в чистку на несколько дней - у кота депрессия начинается без любимого ритуала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не все время но любит мой "типа махровый" свитер обсмактывать, обкусывать, потом еще и сверху любит спать устроится - чем-то нра :)))[+sign]Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует, что не одна моя кошка такая. Но все же сосет халат лишь тогда, когда в него кто-то одет. А так - пофигистическое отношение..А мы когда-то жили у сотрудника, так его кошка съела хороший такой кусок от моей спальной футболки - я футболку оставила на кровати:-))) И еще она у него регулярно ест постельное белье:-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фетишисты хвостатые :)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ!!! ЭТО МОЯ КОШКА! у вас в реге! ))))))) копия! даже на носу рыженькое!http://io.com.ua/1361755phttp://io.com.ua/1361748 правда?? Никогда не встречала такой похожей на нашу кошку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кошка засосы ставила на шее. Еще котенком у нее была привычка смоктать шею, руки, все открытые части тела.Пару раз просыпаюсь ночью: она мне шею сосет и огромные засосы по шее цепочками.Я ей тоже маму наверное напоминала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, это вы автору? промахнулись :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!! Точно-точно!!! Ваша когда родилась? Моя 20.09.2006 года Я сама в шоке....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отавьте халат кошке на радость! моя Клякса, дуська такая, зализывает игрушечных сентетических мышей до такой степени, что с них, пардон, слюна капает и приходится из в стирку отправлять! ну вот такой у неё бзик, аж прет её в процессе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так проблема в том, что вылизывает только на мне. Если мне хочется, чтобы кошка поспала со мной, поурчала, приходится ложиться в халате!!! Если положить рядом - не то:-))))А синтетическая собачка у нас была, она ее везде тягала и вылизывала... Глаз ей выковыряла)) И мягкую игрушку-магнит с холодильника стащила - тоже вылизывала:-))) Ой, видно, надо нам кота...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думала что такая схожесть может быть! Думала моя кися уникальная! + мы родились 29 июня 2002 года! взрослые уже :) Ну как похожа! Просто нет слов! Сорри - не смогла сдержать восторг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай! точно! от восторга не туда тыкнула! пардон :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ей...котика? ...котят может надо. переизбыток нежности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да похожи - не то слово!!!!Бывает же!! Вопрос к вам Нам ее отдали, и мы до сих пор не знаем, что за порода. На перса похожа, но мало, муж уверял, что сибирская кошка - но вроде тож не то. Короче, на семейном совете решили, что кошка уникальная)))))А может, ваша кошка - мама нашей кошки?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та надо уже... Вроде тут вот нашли рыжего красавца))) Но пока кошка кота не хочет.(( .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она родилась от персидской черепаховой с белім (кАлико ещё называют) и рыжего кота мама её живёт с нами. И у неё к сожалению. ещё небыло котят в её 5 лет : вот пытаемся найти котика.... такого чтоб она приняла...был один, но безуспешно к сожалению... Моя кися, клон вашей :)))) шучу конечно. но так прикольно!, она (наша Тесса) персидская - улучшенный классик. Не шоу класса. а пет. Тоесть не экстремалка. просто улучшенный класик. Ваша кися или классик или присутсвует какая-то смесь. Не знаю. я не сильно разбираюсь в кисях! они прелести и за это их люблю..не за их породу. Но то что ваша клон нашей это ваще шок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реге мама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица!!! Спасибки за объяснения))) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная книга в онлайн о "Настоящих котах"! ;-) http://www.tvoy.kiev.ua/cats_humor_kbd.html пройдя по этой ссылке, не пожалеете. Интереснейшая книга Терри Пратчета (перевод на русский) о "Настоящих котах".[+sign]Приглашаю всех на свой сайт о домашних животных "Твой пушистый друг": www.tvoy.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная книга в онлайн о "Настоящих котах"! ;-) http://www.tvoy.kiev.ua/cats_humor_kbd.html пройдя по этой ссылке, не пожалеете. Интереснейшая книга Терри Пратчета (перевод на русский) о "Настоящих котах".[+sign]Приглашаю всех на свой сайт о домашних животных "Твой пушистый друг": www.tvoy.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная книга в онлайн о "Настоящих котах"! ;-) http://www.tvoy.kiev.ua/cats_humor_kbd.html пройдя по этой ссылке, не пожалеете. Интереснейшая книга Терри Пратчета (перевод на русский) о "Настоящих котах".[+sign]Приглашаю всех на свой сайт о домашних животных "Твой пушистый друг": www.tvoy.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение