Стерилизация кошки.Стоимость подскажите пожалуйста:

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стерилизация кошки.Стоимость подскажите пожалуйста: позвонила в ветклинику Друг и немного обалдела-350 грн.Может есть дешевле(левый берег) или это нормально?Всем большое спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены на кастрацию Алден-Вет - 500 гривен.Рядом с нами (Сырец) открыли новую лечебницу, так там пока 200 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так у кошек это сложная полосная операция операция, стоимость по городу от 200 до 500, есть конечто "мясники" что на дому за 60 делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 нашу кису в пятницу оперировал доктор доктор- класс! На Левом как раз. Но на дому у нас оперировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и киса довольны?Можно телефончик?Спасибо большое. .и вопроик Вы не в курсе -не дома можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень довольны шовчик чистый и аккуратный, отошла от наркоза нормально, хоть ей и 8 лет. все сделал очень чисто без капли крови :))), предлагал даже посмотреть, что крови не будет вообще. Постриг нам её ещё, пока отходила, она у нас из сильно пушистых. Про "не дома" не знаю, не спрашивала. Дома было удобно, т.к. и везти не надо, стресса у неё меньше, время на дорогу не тратится.Я в мыло вам телефон дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профайлы не показывает дайте мыло свое, пришлю координаты. Что интересно, он с нас сразу всю сумму не взял, только часть, сказал, что возьмет все, когда швы снимет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам телефончик только у нас кот. врач же и по котам тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефон, плиз Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не показывает профайл () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно :) это ж врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, телефон в мыло [email protected]спасибо.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] спасибище! ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам пожайлуйста можно телефон врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, смогу выслать только на следующей неделе телефон, или пусть перешлют те, кто получил уже. Я не дома, а номер дома остался в компе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду ждать,очень-очень:спать зараза не даёть:))))) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня стерилизовали кошку в нашей районной ветклинике (Шевченковский р-н) - 120-150 грн., колебание цены в зависимости от того будут ли наркоз добавлять или хватит первичной дозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А координатами поделитесь клиники? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пер. Айвазовского, 5 тел. 483-66-24больница ветеринарной медицины Шевченковского р-насам антураж совковый ессно и местами отношение некоторых там работающих могут "порадовать", но мы туда уже больше 4-х лет ходим сначала с собакой, теперь и с кошкой - лечат хорошо и цены не бьющие :)))))[+sign]Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь координатами, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас знакомые ветеринары принимают на дому, но не просто НЕ мясники, а специалисты экстра-класса. К ним весь город ходит. Один из низ работает и официально в ветеринарной клинике параллельно. Много раз спасали нам животных в очень тяжелых ситуациях и такие операции делают отлично. Многие знакомые к ним обращали. Если заинтересует, дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, интересует, дайте, пожалуйста, контакты и имена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. Давайте мыло, предпочитаю писать в личку. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение