хочу орехового соуса

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу орехового соуса их грецких орехов, чтоб в салаты добавлятькакие есть мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типО песто, только использовать грецкий орех и пропорции изменить т.е. измельченный орех с зеленью[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орехи+чеснок+маянез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орехи,крутой желток, масло, яблочный уксус, горчица, сахар тростниковый можно соль, но я соль не добавляла) и все блендером(ногой), очень вкусный и пикантный соус получился, спасибо что напомнили надо будет на днях сделать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю крайне примитивно делать+ пассирую на растительном, без запаха масле мелко шинкованный луктем временем мелю (молю? молочу?) в блендере орехи + пару долек чеснокав сковороду добавляю орехово-чесночную пасту, уцхо-сунели, соль, пару капель бальзамико и подливаю воду по немногу, регулируя нужную густоту соусадовести до кипения, охладить, сожраць с кусочком шоти, не дожидаясь салата))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баже грузинский: орехи, чеснок, вода, лим. сок или уксус, специи . [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо! может вместо соли соевого соуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, я его уже хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попробовать) я просто не люблю соленое и стараюсь все поменьше солить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах