хочу сладкого

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу сладкого наверное потому, что пару дней уже не пью кофе, а я его всегда сладким-сладким пила.видать не хватает организму глюкозы....вот что такое съесть, приготовить?не калорийного, наверное не мучного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съесть можно хорошего шоколада немного или др. сладостей по вкусу все дело в количестве ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрукты-ягоды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темный шоколад или зефирку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед. чайную ложечку подержать во рту немного. сладкого потом не хочется. я так спасалась в студенчестве, когда сидела по ночам() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу шоколада Вернее хочу конечно, но низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а может еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего не люблю, так темный шоколад и зефир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, слопала сегодня... Сладкого вроде организЬм не трубует, а вот душа..... Так что я все еще в поиске)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороженое, сорбе, желе, парфе и т.д.)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушеное манго, финики, изюм, мармелад, гречневый мед. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все еще хотите?:) идите в супермаркет - желудок подскажет! сладостей сейчас выбор ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад можно всегда, особенно хороший ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щербет из арахиса подойдет? http://www.liveinternet.ru/users/marea6503/quotes/#post365983477[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед в сотах - чтоб долго жевать. хорошо утоляет жажду сладкого. и пить цикорий - он выравнивает уровень сахара в крови [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, это мне нра))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах