Клубника, где и почём, ну и пора уже?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Клубника, где и почём, ну и пора уже? Может кто то знает, почём нынче клубника на Троещине? Ну и второй вопрос : что там на огородах - еще будет или уже отходит?На Дарнице сегодня по 15 можно было купить.Вот думаю , пора уже тариться на зиму или еще подождать? ну и где закупиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как же отходит, если только пошла... На зиму рано брать, неделька- и будет гораздо дешевле.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу от 20. я была вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, пора. Мы уже купили на столичке по 17. Отличная. Сварили литров 15. Вопрос закрыли [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе!)) Или Вас много? Я на своих четверых литровую баночку джема с мятой в прошлом году и оформила)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 15 пора, ниже вряд ли будет я уже отстрелялась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас семья винни-пухов) плюс нас в 2,5 раза больше) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Пора варить сгущенку)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пик уже миновал) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. забирайте!!(книгу) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа? заберу. а куда звонить? у меня номер не сохранился((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите: [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу на оптовике по 16 слегка потекшая, по 18 норм для заморозки, по 20 - чтобы красивую сьесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирайте, завтра наберу вас) сегодня уже поздно, наверное [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отходит,сегодня по 18-20 на троещенском рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже???? Я думала еще подождать. Вчера на лесном по 23 самая минимальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, уже не ждать. Бегите, пора. Я уже заготовила почти свою норму. По 20 брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, где вы нашли по 18-20? Я в 4 часа купила по 24, по 18 была размером с фасоль. Облазила весь базар 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была по 18 на заморозку, по 20-22 крупная. ярмарка на вернадского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня были на Троещине... Купили прекрасную просто!25грн! Одна в одну.Были и дешевле.... но гнилых много или мокрая.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!!! Мы тоже!!! И были как раз в это зе время, что и вы. Дешевле 25 была только паршивая.... такаяё чтобы половину выкинуть сразу, пока моешь.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубника уже отходит.У нас неделю назад была по 10,сегодня уже 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в 11 утра,взяла отличную сухую ящик 5 кг на заморозку по 18 И по 20 очень крупную покушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах