Рулети з лаваша з фетою і базіліком - які скрепи?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше сулугуни или другой легкоплавкий сыр и помидорку туда для сока!у меня лаваш, дикое количество шпината или базилика, сулугуни и помидорка - все отлично держится вместе, ничего не распадаетсяупд. во я тормоз)) вам же не для гриля, а просто? сметана или йогурт, имх, самый норм вариант[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я на холодно. За йогурт дякую, і часничку туди :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто подавила би частину фети виделкою (+) І вже туди додала базилік , намазувала б цю суміш на лаваш, і докладала би шматочки фети, якщо дуже хочеться відчувати цілісність. Хоча я б все пожвавила і просто махала б. Потім в плівку і в холодильник на пару годин, щоб поєдналися )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помидорку тудаааа??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже робила, з*їли. Робила так: Намазала листи лаваша йогуртом з подрібненими стрілками молодого часнику і базіліку, приправила чуть червоним перцем. Потім поклала рядочком листя салату, ряд фети шматками, ряд помідор півкільцями, ряд фети. Закрутила, в плівку і в холодильник. Прекрасна закуска, поки жариться шашлик. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, скрасотень. а я ща практикую такое: у нас фермеры продают сулугуни+ блинами. Тоненькие такие блины, на килограмм штук 30 в среднем. Я в энтот сулугуни чеснок с укропом и помидорами заворачиваю. А про листья салата забыла. Это жеж можно и рукколу туда, мать ее... Спасибище за напоминание)И лаваш. Точно, сёдни сделаю такое)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рукола буде смачно. У тебе ж ізобіліє, я так розумію? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нада? И кресс салат ишшо. Я Лёшку пришлю. Нада?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо тобі по дорозі, то я з*їм з задоволенням :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле будем в четверг. Ток я выдираю с корнями, ок? А там сама переберешь))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :) тільки небагато, бо я сама зараз, їдоків мало :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моцарелла ! Если на гриль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах