Рулети з лаваша з фетою і базіліком - які скрепи?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше сулугуни или другой легкоплавкий сыр и помидорку туда для сока!у меня лаваш, дикое количество шпината или базилика, сулугуни и помидорка - все отлично держится вместе, ничего не распадаетсяупд. во я тормоз)) вам же не для гриля, а просто? сметана или йогурт, имх, самый норм вариант[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, я на холодно. За йогурт дякую, і часничку туди :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто подавила би частину фети виделкою (+) І вже туди додала базилік , намазувала б цю суміш на лаваш, і докладала би шматочки фети, якщо дуже хочеться відчувати цілісність. Хоча я б все пожвавила і просто махала б. Потім в плівку і в холодильник на пару годин, щоб поєдналися )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А помидорку тудаааа??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вже робила, з*їли. Робила так: Намазала листи лаваша йогуртом з подрібненими стрілками молодого часнику і базіліку, приправила чуть червоним перцем. Потім поклала рядочком листя салату, ряд фети шматками, ряд помідор півкільцями, ряд фети. Закрутила, в плівку і в холодильник. Прекрасна закуска, поки жариться шашлик. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооо, скрасотень. а я ща практикую такое: у нас фермеры продают сулугуни+ блинами. Тоненькие такие блины, на килограмм штук 30 в среднем. Я в энтот сулугуни чеснок с укропом и помидорами заворачиваю. А про листья салата забыла. Это жеж можно и рукколу туда, мать ее... Спасибище за напоминание)И лаваш. Точно, сёдни сделаю такое)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, рукола буде смачно. У тебе ж ізобіліє, я так розумію? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нада? И кресс салат ишшо. Я Лёшку пришлю. Нада?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо тобі по дорозі, то я з*їм з задоволенням :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Подоле будем в четверг. Ток я выдираю с корнями, ок? А там сама переберешь))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую :) тільки небагато, бо я сама зараз, їдоків мало :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моцарелла ! Если на гриль.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас