Девочки, чесночные стрелочки!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, чесночные стрелочки! Уже начинает потихоньку стрелковаться чеснок. Помним и не выбрасываем. Я в прошлом году стрелки - морозила- консервировала- жарила в свежем виде.Мороженые за зиму ушли все. В овощные смеси, в рис и просто так жареные в растительно-сливочном жире.Маринованые чуток банок осталось, но исключительно по причине низкого потребления водки моим семейством. Первейшая закусь, скажу Вам.Напоминаю, чтобы не забывали разнообразить рацион этой вкуснотищей!!![+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оййй, как захотелось жареных.....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе. Жаренные в твоём исполнении я пробовала, прикольно, но про маринованные ты ничего не говорила... Пиши рецепт, а то замучаю по телефону [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а может у кого лишние будут?! Я с удовольствием первая в очередь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рецепт дома. Мучай по телефону. Пожалуйста. А то забуду подглянуть. Напомнишь?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гурман. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жарить? как это? если что, я и маринованные не очень)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так - чуток обжарить и на молодую картошечку бахнуть) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обжарить на сливочном+растит.масле до румяного, посолить, чуток водички и под крышку на малюсенький огонь, бо будут жесткие, если не протушить. Эуааааааа))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а я не тушу, хрумтим)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если молодые норм, а старые волокнистые)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой стрелки не пускает; его съедят быстрее; ещё до стрелок)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже такое хочу!! Здесь вариации на тему (ссылка)+ http://www.babyblog.ru/user/Milashka90/3014429#[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как кабачки на слив или олив масле) луковые стрелы еще вкуснее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот тоже только луковые пробовала, мне как грибы скорее)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

луковые я люблю [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень вкусные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Луковые мягче, их не нужно тушить потом. И да, вкус совершенно другой, тоже люблю) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

луковые стрелы?.. это из которых потом цветок появляется?? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даааа, а если отдельно отварить старую фасоль, а потом смешать с обжаренными стрелочками.... ммммммм)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они где-то продаются? На рынках у бабушек бывают? Может кто-то тут будет продавать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на рынках пучками продают бабки. А тут...смысл их продавать? Доставка будет дороже стоить. Я излишки уткам скармливаю, кролики жрут... У меня в прошлом году тачки три было стрелок... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но пока еще цветок не расцвел, они мягче, вкусные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же я люблю нестандартный подход к еде! )) еще больше зауважала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это потрясающе вкусно!!! Сегодня пожарила на сливочном, добавила потертый на терку помидор + немного воды и протушила. За 5 минут съели всё))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас