хелп ми!!! курица + макароны

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хелп ми!!! курица + макароны девы, была тема про открытия всякие и кто-то писал про курицу в соевом потом вермишель и вуаля готово еще и ссылку дали. Дочка второй день мозг выносит, а я не помню и найти в архиве не могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курка, зарита в вермішелі. гастрономівський рецепт, погугліть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я писала)+ Фарфалле с курицей в медовом соусеоно?)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам , мы теперь такое регулярно делаем это чуть ли не единственное мясо, которое ребенок соглашается есть. Правда, требует класть туда грудь, а не бедра. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже с грудью) она же за 2 минуты готова, я ее раньше, чем макароны закипят, даже на сковороду не кидаю)у меня еще один хит появился в плане просто-быстро-дети без ума)вот: http://likar.info/forum/10_679903_10241050.html[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, оно оно, спасибище вам)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

белоникины наверно? белоника.ру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это божественно, спасибо) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас