хелп ми!!! курица + макароны

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хелп ми!!! курица + макароны девы, была тема про открытия всякие и кто-то писал про курицу в соевом потом вермишель и вуаля готово еще и ссылку дали. Дочка второй день мозг выносит, а я не помню и найти в архиве не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курка, зарита в вермішелі. гастрономівський рецепт, погугліть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала)+ Фарфалле с курицей в медовом соусеоно?)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам , мы теперь такое регулярно делаем это чуть ли не единственное мясо, которое ребенок соглашается есть. Правда, требует класть туда грудь, а не бедра. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с грудью) она же за 2 минуты готова, я ее раньше, чем макароны закипят, даже на сковороду не кидаю)у меня еще один хит появился в плане просто-быстро-дети без ума)вот: http://likar.info/forum/10_679903_10241050.html[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, оно оно, спасибище вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белоникины наверно? белоника.ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это божественно, спасибо) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах