Бисквит посоветуйте (есть желтков много!)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бисквит посоветуйте (есть желтков много!) Всем привет! Насобиралось у меня много желтков, хочу испечь бисквит.В качестве крема думаю сметану с сахаром+вишни замороженные.А коржи какие?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык бисквитные....+ яйцо, сахар, мука - всё в пропорции к яйцам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную. В бисквите фишка в белках. на чистых желтках... даже не знаю, поднимется ли нормально. Я на желтках творожную бабку люблю. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, кстати да...чёта я упустила отсутствие белков.. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Омг, что значит в пропорции к яйцам? Можно подробнее? Ни разу не пекла такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу и с белками сделать) сколько нужно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажется, проще найти рецепт, где сразу все указано:)) Раньше, когда увлекалась бисквитами, пекла большой на 6 яиц. Белки отдельно до пиков, желтки отдельно. Муки там немного было. но вот сколько - не помню:) Дальше аккуратно смешать снизу вверх и выпекать, отгонять посторонних от духовки, чтобы не опал:)))) Ну и все, собственно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мультиварка есть? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неттт) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно 5 яиц, стак муки и стак сахара [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стандартный рецепт бисквита 120г сахара +120г муки + 4 яйца но это небольшая порция, надо печь либо в маленькой форме, либо делать два таких коржа для полноценного тортика.Много всякий бисквитных вариантов у Чадейкиhttp://chadeyka.livejournal.com/но в любом случае, нужны белки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На 4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки ( взбить яйца, постепенно(!) добавить сахар продолжая взбивать, добавить муку) Выпекать при 180 град. Первые 15 минут духовку не открывать. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делаю 3 яйца, 1 ст сахара и 1 ст муки [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на желтках печенье делают Или просто пирог из песочного теста.А бисквит без белков - нонсенс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем сделала по старому рецепту плюс немного его под корректировала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас