Ааа, срочно закваски для сыра. Где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааа, срочно закваски для сыра. Где? Девы, внепланово и неожиданно свалилось на голову 3л. домашнего молока, хочу сделать моцареллу, или фету, или греческий йогурт. Где можно экстренно купить закваски в центре?Спсб! )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в супер маркетах закваски виво в холодильнике с молочкой это самый доступный вариант[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык заквасок для сыра там нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йогурт есть ;) + тогда http://zakvaskin.com.ua/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Короче, пролетаю. Йогурт и у меня есть, а с сайта доставка долгая. Гугл тоже не помог. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://zakvaskin.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году были в Кишене, там же где и для йогурта. в этом не обращала внимания [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, поздно увидела((( Если еще актуально+ у меня в морозилке лежит запас заквасок для моцареллыподелюсь по-соседски)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас