Ааа, срочно закваски для сыра. Где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааа, срочно закваски для сыра. Где? Девы, внепланово и неожиданно свалилось на голову 3л. домашнего молока, хочу сделать моцареллу, или фету, или греческий йогурт. Где можно экстренно купить закваски в центре?Спсб! )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в супер маркетах закваски виво в холодильнике с молочкой это самый доступный вариант[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык заквасок для сыра там нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йогурт есть ;) + тогда http://zakvaskin.com.ua/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, пролетаю. Йогурт и у меня есть, а с сайта доставка долгая. Гугл тоже не помог. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://zakvaskin.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году были в Кишене, там же где и для йогурта. в этом не обращала внимания [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, поздно увидела((( Если еще актуально+ у меня в морозилке лежит запас заквасок для моцареллыподелюсь по-соседски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах