Тушенка

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тушенка когда-то я начну ее закрывать сама. даже прям в этом годуно вот припекдл мне вкусной тушенкив моем детстве мы жили возле консервного завода, который на экспорт все закрывал. какая там была тушенка - прото целые куски в банке. свинная просто обьедение.откроешь, хлеба отрежешь - обед готов)) девочки, какую купить, чтобы там кроме жира и желатина было еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж белорусскую купил (+) На каком-то форуме охотников В стекле и в жестяных на пробу. Реально куски мяса внутри. В стекле -домашняя. В жестянках даже конина была отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня идея) у меня в холодильнике стоит несколько банок)))))свинной.запечатанной. с августа в холодильнике)вроде вкусная.но мы ее не едим (муж - вегетарианец, детям не пошло). делалась на черный голодный день...с одной стороны стоит... с другой - чО зря стоит...хотите, я вас ей угощу?а если понравится, вы мне потом комплимент какой-то...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм. да!! канэшно хочу. если она не магазинная а домашняясколкько у вас банок? давайте куплю по рыночной цене))где вы находитесь? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ее закрывать? если есть мультя и мясо, то через 2-5 часов у вас будет отличная тушенка:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну иногда тушенка дает возможность(+) Не готовить, редко конечно, но все де иногда могу сказать мужу, возьми тушенку и примотал себе обед. И никакой подготовки))А тушенка в мульте не выходит, скорее близка к мясу в банке в духовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же - мясо в мультиварке не = тушенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посомтрю дома, вечерком отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, много исходников:) Кабан перепал там или стадо курей:))) В морозилку мамонт не лезет и тут на помощь приходит дедовский метод:))Ну или поездка в места, где жить можно, а с харчами свежими проблема. Туризм, опять же, но автомобильный:) А так не очень понимаю, нафига та тушенка:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постою рядом. Хочу настоящую, как в магазине готовить. :)А не домашнее тушеное мясо.Мне еще и для кемпинга нужно..Можно в стекле, т.к. на авто.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень вкус нравится. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мульти нету () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне в приципе нравится, особенно вкус домашней куриной и не только:) Но заниматься этим я буду только в случае крайней необходимости, потому как это все таки мясные консервы ( если мы закатках) и ботулизм не дремлет:))А вообще как-то оптимизировала приготовление беф бургиньон, духовке отказала и приготовила в скороварке ( у меня олдскульная железная, но не та, что открывается через два часа после варки и варить кости в пюре), послабее. В общем, вышло вкусно-расчудесно, порция большая, на другой день разогрела, муж говорит" Какой-то вкус знакомый!! Да это же тушенка!!!!!":))) Поржали, и впрям похоже, только побогаче за счет кореньев, вина и прочего.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах