А есть какие-то приспособы для плоского круглого безе?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть какие-то приспособы для плоского круглого безе? У меня безе это вечно какие-то фантазийные загогулины, т.к. выкладываю взбитый белок чайной ложкой на протвень.А тут дети захотели пирожные, как в моем детстве, - два круга, а между ними жирный крем.Вопрос: как выложить белки в плоский блин? Шприцом кондитерским как-то можно?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шприц или мешок кулинарный [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно) у тескомы есть такая фигня - один шприц и на него куча насадок, для крема и для теста [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в телике, шо пихают белки в обычные пакеты, срезая уголок+ мама моя(кондитер), крутила такую ересь из пекарской бумаги и срезала кончик.Помню. в зависимости от среза, даже розочки из масляного крема, меня учили делать.Пробуйте. Я ложкой кругленько выкладываю.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах