Мисо суп -это вкусно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мисо суп -это вкусно? никогда не готовила, а тут захотелось) кто готовит его дома, есть адаптированные рецепты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле вкусно? Вы его не пробовали еще? Или вкусен ли домашний?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень. Я готовлю. Покупаю даси-бульон (сухой в гранулах). И мисо-пасту. Еще специальные водоросли. Такие закрученные, как очень-очень крупный чай внешне. Все это есть в азиатских магазинах.Готовить там - нечего. Закипятить бульон, растворить пасту, добавить тофу (я лично не люблю его и заменяю креветками или кальмарами), водоросли и зеленый лук. Очень вкусно, готовится 5 минут, и на мой желудок очень позитивно влияет. Т.е. если желудок побаливает, я этим супом "лечусь."Грибы в нем мне тоже не нра, потому не добавляю. Иногда могу вместо них кинуть сладкий перец.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут моя тема на эту тему )))есть и мисо, и обсуждение, и рецепты+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/392106.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вкусно что там его готовить?накидала всего что есть в доме, потом мисо-пасту, я люблю кунжут еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никогда не пробовала и не тянуло даже ) я вообще к супам равнодушна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну водоросли ж и сыр энтот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала. про лапшу много, про суп оч . туманно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень советую попробовать для начала в ресторане и кафе, которые специализируются на азиатской кухне иначе .... я, например, такое на дух не переношу, но я вообще не люблю азиатскую кухню такой направленности[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любителя. попробуйте в ресторане и решите стоит ли готовить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любителя. Суши и роллы, сашими я трескаю с огромным удовольствием, а вот мисо суп не пошел с двух попыток))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, не смогла осилить больше пару ложек в обе попытки, а без суши и ролов жить не могу, минимум 1-2 раза в неделю употребляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно ли это.. смотря где. даже в тех местах, где суши-роллы супер, мисо может быть не очень Да и вообще, суп на любителя. Не пытайтесь дома сделать то, что даже еще не пробовали. Сначала попробуйте его, причем желательно в некоторых местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же.. :) А я еще и удон люблю. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вы его и не приготовите, вы не знаете каким он должен быть. Попробуйте в кафе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно, как по мне. Готовить - это громко сказано, конечно) Моя дочка с 7 лет "готовит" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так расскажите) может я свою научу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах