как из всежих дрожей в ХБ печь? осталось приблизительно 20 гр,на какой вес

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как из всежих дрожей в ХБ печь? осталось приблизительно 20 гр,на какой вес приблизительно хватит?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот рецепт,тоже хочу попробоватьhttp://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=123726.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделите напополам, хватит на 2 буханца хлеба по 750 гр каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо пшеничний, то і на 3 кілограмових буханця вистачить:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви паску чи хліб пекти хочете? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да паску еще хочу [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя пасочка на 400 гр. борошна і 20 гр дріжчів якраз влазила [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как делать? опару сделать чтобы забродила и потом в хб? или просто растворить дрожжи и закладывать все как по рецепту[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви мою вирішили робити? на неї у вас годин 10 піде. є стільки часу?да, ви все правильно кажете, берете рецепт і слідуєте йому: замісили опару, виключили хлібопічку, чекаєте потрібний час поки вона зійде.потім хлібопічка місить тісто.потім ви робите потрібні обминки і випікаєте.в принципі, з моменту замісу, якщо ліньки бігати-дивитися, можете включити програму "солодкий хліб", вона вам зразу все і випече. тільки раджу вийняти лопатку під час останньої обминки.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня мулинекс! а собиралась выпекать на программе сдоба и по рецепту из хлебопечки,только с добавлением сметаны(яйца 2.слив.масло140, соль 1ч.л,сахар 4 ст.л,молоко60мл,мука 350 и сухие дрожжи 2 ч. л-их заменять хочу свежими) .Я просто не поймукак правильно все закидать как для хлебопечки или сначала дрожжи с молоком ит.д типол опару сделать,она загуляля,яйца с сахаром и т.д как по Лянкиному полностью перемешала и вхлебопечь на программу выставить ?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б на цей рецепт взала 15 грам свіжих дріжчів. поставила би опару (все тепле молоко, всі дріжчі, борошно до консистенції сметани) на пару годин(ну, або принаймні поки не збільшиться вдвічі).потім би додала туди всі інші інгрідієнти і замісила б.по програмі... у вас немає розшифровки програми в інструкції? може, там теж на опару щось розраховано?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах