Лянкина пасха в ХП?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лянкина пасха в ХП? Подскажите может кто пробовал уже в хлебопечке испечь по этому рецепту. Подскажите пропорции пожалуйста, если, что хлебопечка у меня Панасоник. Духовки -нет(((. А пасху домашнюю так хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерахуйте рецепт на 400 грамів борошна [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта на 400 грамм? у меня старая Муля бодряком 600-800 промешивала килограмм уже не шмагла.в новой, которая с двумя мешалками, попробую 1,2 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не вылезет за ведро? я в прошлом году так одну "не словила"(((( не помню уже рецепт. Вот тоже подбираю на сегодня в Хп...[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пальцем подпихнуть чуток вовнутрь :) вы все равно ж далеко от кухни отходить не будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річ не в тім, чкільки вона вимісить, а скільки спече. нем же не тре щоби бабка звисала грибом з відра, вперлася в кришку і дах був би білим і не пропікся?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да. я как-то подзабыла что паску можно и выпекать в ХП :) от оно мне не такое :)надо в формах и в духовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у авторки нема духовки [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну кругленькую куплю, что-бы посвятить в церкви, а остальные в Хлебопечке, ну или хотяб одну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовово))) картина маслом() [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по Похлебкину пеку в ХП.Там на 500 гр.муки расчитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похльобкін - з тих пасок, що не сильно ростуть [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала две порции по 500 гр муки, одну в хп, одну в комбайне, думала и печь так, одну в духовке, одну в ХП, а в итоге пришлось доставать ее из ведра, и перекладывать в формы и печь в духовке, получилось две больше чем полукилограммовые паски, ХП точно ее не выпекла бы...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера допекала в духовке (( т.к. крышка ХП практически стала вертикально. брала 550 грм муки, по рецепту , типа для ХП.....[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в ХП паска горит.Почему? Знающие,поскажите,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе,да))))Но вчера у меня чуть не вылезла из ведра. Делала все как обычно,только дрожжи взяла львов кие вместо саф-момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перестала брать и львовские и криворожские, они тхнут спиртягой, муж нашел какой-то невзрачный Люкс, отличные дрожжи, не воняют, растут ровно, не переигрывают [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки. Попробую завтра по Похлебкину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слыш, красопета ... вообчето это не невзрачный люкс, а лучшие дрожжи на нашем рынке, так сказать их еще и не везде купишь. Я спецом оббегала с понедельника магазины и нашла таки именно ихМы тут про это уже многократно перетирали ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыгыг, я так и подозревала почему-то:))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? люкс - це мокрі? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для солодкого здобного тіста потрібен не такий температурний режим як для хліба[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах