Ровный верх паски.Как?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ровный верх паски.Как? Испекла я вчера по Похлебкину.Вот все отлично,но все крышечки по взрывало .Из вариантов -высокая температура( быстро подходило?)-пекла сначала на 180,потом уменьшила до 170.надо было меньше?Версия два-заполняла на чуть больше чем треть формы,ждала пока поднимется в форме чуть больше чем на половину-получилось минут 30,надо было дольше в формочках и меньше быть поднялось в духовке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем-ра, імхо, нормальна для випічки, так, здається, що недорозстоялися.я зазвичай чекаю аби вони майже до країв форми підійшли (хоча, тре дивитися по виду тіста, як воно має підходити. в одних пасках пасочка в 4 рази росте, а похльобкін, здається, не з тих, хто сильно збільшується в об"ємі.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, 170 как раз самое оно. А тесто перед духовкой хорошо расстоялось? Поднялось на 3/4 формы? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться ще тут мій останній пост: Пасха 2015!уже через месяц,делитесь рецептами [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я расстаиваю час и пеку на 160, не трескаются и не срываются. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да наверное надо в самих пасочках чуть больше держать Спасибо всем за советы,буду делать чуть ниже температуру и дольше расстаивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь у почитальницам крюка от Кенвуд Реальная вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в центр пасочки, перед закладыванием в духовку, поставить зубочистку+ и позже, когда можно будет открыть духовку, аккуратно их снять[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах