Пасхальное. Хелп!))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже не актуально)) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой рецепт, просто в мЕньшей пропорции? Или из творожного теста. Оч вкусные получаются и не поднимаются особо [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, неохота мне ради одной пасочки целый день на кухне танцевать) Обычно же как? Печешь так чтоб на всю семью и с друзьями меняться, а в этом году я с друзьями которые вообще не понимают пасхальных ритуалов. Хочется попроще)Вы всегда раньше всех печете, я помню))) молодец![+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте творожную, она быстрая и простая. не та, которая сырая, а которая с мукой выпекается [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах