Салаты без майонеза-накидайте идей,плиз

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Салаты без майонеза-накидайте идей,плиз На носу Пасха+ празднуем д.р., будут гости в воскресенье. А в субботу я занимаюсь полностью куличами ,штруделями, запекаю дом.колбасу, подчеревку и телятину с черносливом. Планирую еще рыбу в духовке на шпинатовой подушке. Про картошку-селедку не говорю. А вот каких-то закусок, салатов не майонезных не могу придумать, и объелись уже за столько лет всем,нечем удивить, и времени не много, и помидоры-перец не дешевый, чтоб ведро Греческого нарубить. Может что-то новенькое подкините?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю заправку: Соевый соус + мед + лимонный сок + специи + кунжутное масло (оливковое, конопляное, льнаное, тыквенное, ореховое). И им заправляю любой салат. + поджариваю кунжутное семя и им сверху посыпаю. В салат бросаю все что есть. Оливки, сыр, помидоры, огурцы, руккола, авокадо, грепфрут, шпинат, салатные листья, кукуруза, ананас, апельсин. Не все вместе, обычно - 3-4-5 ингридиентов, что есть в доме.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах