есть вопрос. курицы.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....(). [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта, спасибо. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, уже пристроила, спасибо за ап) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала: "есть вопрос, курицы" )))) Не точка, а запятая, зашла посмотреть, кто еще, кроме меня отозвался ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, я такого себе бы не позволила. все чинно и благородно) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Только как утверждение)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, неудачно назвала. торопилась. в след раз буду шлифовать)))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вопрос: из домашних кур только бульон или можно жарить-тушить? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет))) это из серии "доктор, откуда у Вас такие картинки")() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно) оч. вкусно. но тушить пару часов придется, за 20 минут не сготовятся те, что будут завтра, бройлеры, можно печь. я пекла, отвал башки. 1,5 часа и тушка готова. вшестером растерзали ее за 30 минут)лапки и пупок с сердцем сварила, было немножно бульона[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от возраста. Молодняк пригоден на все. Старые куры в основном на бульон. В энный раз советую такой бульон отстаивать ночь в холодильнике. Весь жир потом легко снять застывшим и красота)На фарш можно, конечно, но сколько там той курицы.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, там мала бути кома ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще одна) ні, там крапка. залізобетонно)))))) Ще[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодые бройлеры - я ноги-крылья запекаю в духовке в фольге около часа но если это бульоннная беговая курица в годах, то рецептиг только один - расчленить, 2 часа варить бульон, потом мясо обобрать с костей, на мясорубку и в начинку в блины или пирожки. бо энтую жвачку прожевать невозможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах