У кого-то есть лишние домашние мороженые овощи?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-то есть лишние домашние мороженые овощи? У годовалой доци вылезла аллергия на оранжевые овощи. Мой запас кабачков и брокколи почти вышел. Покупать магазинное боюсь. Вдруг у кого-то лишнее в морозилке валяется, я б купила. Или в обмен на домашнюю морожегую тыкву (ее у меня ведра 2 заморожено), смородину или вишню с костями.P.S. Баночные пюрешки нюхает и не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам как много надо? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо продержаться 2 месяца. Это ок.15 литров мороженых овощей+ Скорей всего буду набирать отовсюду понемногу. А если аллергия не отпустит, то до нового урожая еще литров 10-15. По весу не знаю, сужу по опустошению морозилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на даче посмотрю сколько у меня есть кабачков, но точно не много. может около 1 кг. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. даже кило чистых овощей - это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы находитесь? есть пару порций. Пробуйте суп варить как и прежде а кабачки баночные в порцию добавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть пакетих зелёного горошка, если вы такое едите [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на позняках. муж ездит на лукьяновку. Буду, конечно, подбалтывать в готовое пюре баночки. Но готовое тоже из одной картошки не сделаешь. Цветную и брокколи тяну как могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, бобовые пока не разрешает педиатр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много замороженной шелковицы с дачи отдам-кому надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в пирог ее можно? сырую люблю до неприличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про вас не забыла, за выходные все посмотрю, а напишите вашу почту или тел -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам месяцев? можно же супчик с крупой, мясом, лук и картошка. Если вам не 6 и не 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала магазинные кабачки Проверяла нитратомером. Всё ок. Давала малой. Цена не гуманная разве что ((((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала в пакетах замороженные в магазине, когда свои закончились (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, увидела «дача», приготовилась ждать понелельника Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти год, супы делаю, а кроме них надо 200 грамм овощного пюре в день Доця так тыкву любит, и заморозила я ее дофигища, а вот как вышло. Должно пройти, но месяц-два надо продержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот соберу что получится, и буду мешать с покупным. Ну а цены, что ж, такие цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала бы в магазине. Во-первых технология заморозки, температурный режим соблюдается, во-вторых я не доверяю чужим " домашним" продуктам, безотносительно этой темы. Кабачки можно было бы совсем не давать, не такой уже и ценный продукт. А брокколи в наших реалиях не у всех дает такие всходы чтобы морозить много. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах