что приготовить из чёрной редьки?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что приготовить из чёрной редьки? Вчера увидела сей овощ на рынке ... и так мне захотелось..Мне кажется, что по вкусу он напоминает дайкон, или я придумала?что можно вкусного приготовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сироп от кашля. хорошо помогает. пардон,конечно, но, глубокое ИМХО, не тот овощ. Макс это салат соломкой эту вашу редьку+огручик+сыр+сметана+горчичка+зелень. можно еще яйцо сварить туда же,можно безтакой себе весенний салатег[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот имхо, если хочется, я бы дайкон и купила:)) Редьку эту я что-то не того, наверное детская травма, кормили этой редькой с медом, ужас-ужас:))) От одного вида и запаха сразу как-то неуютно:) Но я вообще всех родственников редисок, редек и прочих не сильно уважаю. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат редька+яблоко+сметана на буряковой терке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ нарезать тоненькими четверть кружочками (гыгы) вымочить в воде(время зависит от степени горечи), подсолнечное масло(люблю нерафинированное), посолить и взбить между двух тарелок(или в плошке с крышкой)... ммм... салат 2. нарезать длинными ломтиками (крупнее, чем корейка морковка, но тоньше, чем картоха фри), пассерованного лучка, мясо такими же ломтиками и заправка майо(мо и сметаной :) салат 3беру терку для корейки и шпарю на ней всё, что есть дома:морковь, корень сельдерея, корень петрушки, корень пастернака, редьку, пр... заправляю оливковым маслом и бальзамическим уксусом. взбиваю в плошке с крышкой.ммм :))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет вкусно не знаю, а средство от кашля из нее отменное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще чуть изюма добавила и может быть морковки [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так вкусно :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она поядренее дайкона - делаю салат с морковкой тертой и масличком+лимонным соком)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах