Налистники

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Налистники есть блиныесть печень (сырая)есть сердце (отварное)есть зеленый лукс формой подачи понятно: в виде мешочков, завязанных перьями зеленого лука.а что с начинкой? не могу придумать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отварить (обжарить) и в фарш перекрутить? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налисНики )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте))) есть два варианта. я использую именно с буквой Т, потому что считаю, что это от слова "лист" тонкий, как лист, блин.Встречается конечно и без Т, но я не понимаю сути этого слова. налисник - от чего, как?кстати, вот мне ваш вариант и подчеркнуло красненьким)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделала. мужу подсуну, а то сама такое не ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот привередливая )). Мне бы кто такое подсунул, я бы порадовалась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я с радостью, люблю людей кормить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь и мама и бабушка так говорили ))+ а вот сейчас ради интереса пошла в гугль - и правда, выдает два варианта )). Нужно изучить вопрос глубже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на этом видео показывают мою любимую "Книгу о вкусной и здоровой пище"https://www.youtube.com/watch?v=E6Yux57gGdYна 12 секунде видно, что с Тбез Т - это украинский вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно) налисники это на украинском языкеНалистники - на русском[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь. это блины с начинкой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответит кто-нибудь по теме, кроме меня?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, добрый человек ))) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже съели, смысл?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то всегда считала, что без. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом ты права)), да нет, мы не ссоримся - не на конфа )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах