Рыба желтохвост

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыба желтохвост Повинуясь непонятному мне душевному порыву, прикупила сегодня эту рыбёху. По инфе с интернета, она должна быть классная... Кто ее пробовал? Хоть вкусная? И как ее лучше готовить? Если в фольге с овощами запечь, нормально будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не желтобрюх? я что-то подобное покупала в Рыбном Свите, запекла кажется. рыба как рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, желтохвост. Она же - лакедра ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ток в сыром виде ела - в суши-барах часто она встречается вкусная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала запеченую, мне чем-то скумбрию напомнила, но с бОльшим количеством мяса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень! Очень вкусная. Я ее, правда, ела в сыром виде, в сашими. Оторваться невозможно. И что характерно, от нее как бы пьянеешь слегка (после надцатой порции)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее так и запекала. сказать, что мегавкусная не могу, но очень даже съедобная.+ по запаху, вкусу и качеству мяса - большая скумбрия.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, запекла в рукаве с овощами. Очень неплохо оказалось+ нежная, не жирная, костей мало, в общем, буду еще брать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы запекаем часто по вкусу запеченную спинку тунца напоминает. только тунец нынче ценой кусается ... вот желтохвостом обманываемся :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах