пастила в сушилке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пастила в сушилке Я сделала сначала клубника (70%)+банан+ сахар, в итоге вышла как по мне многовато косточек. Вторую сделала яблоки+ банан+ клубника (процентов 25 клубники)+ сахар - вышла вкуснее гораздо. Хочу теперь с тыквой и корицей, поделитесь проверенным рецептом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з гарбузи хтось з тутешніх цукати в сушарці дуже хвалив. але там манатися тре: спочатку гарбузу кілька днів в сиропі виварювати (ну, як варення по кілька разів до кипіння доводити), а потім вже сушити[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Циветта хвалила, http://ezidri-club.com.ua/informatsiya/retsepty/44-tsukaty-iz-tykvy.html я отакой нашла рецепт. Но пастилу послушаю. И заодно спрошу, сколько времени сушится пастила.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкву смешивайте с яблоком(25% к 75%) будет вкуснее Просто тыквенная пастила не понравилась.Приторная и при сушке трескается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё верно.Вкусно,но телодвижений многовато )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я делала не так? Не высушилась моя пастила за 9 часов, я поставила на 60 градусов, жду, но...Тыквенное пюре с сахаром и корицей+яблочный джем. Яблочный джем отдельно почти высушился. Но я его тооооненько размазала.Подозреваю, что тыкву размазала слишком толсто. Может, такое быть? Густое пюре получилось.И если все же не высохнет, можно это в пирожки запихнуть?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высохнет за часов 12-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже 14 часов - липкая(( Последние три часа стоит на 60.Подожду еще, конечно, но что-то ж я явно сделала не так.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тыква сохла 16 часов, но у меня было тыквы процентов 30 максимум, остальное - яблоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах