проблемы с жкт, что можно есть?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблемы с жкт, что можно есть? тяжело мне дается эта беременность, жесть прямвот вылезли проблемы с желудком(( чем теперь питаться?из объяснений врача поняла что есть часто и по чуть-чуть, а вот что можно плох запомнила, прям ступор какой-торасскажите мне пожалуйста что мне можно есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытным путем выясняйте, все индивидуально общепринятые рекомендации - ничего острого, жирного, копченого, жареноговсе протертое, пареное, вареное, тушеное, на пару или запеченноесырые овощи и фрукты, черный хлеб, молоко, бобовые - продукты, требующие повышенного внимания[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и дробное питание, небольшие порции+ определите себе "контрольную" порцию и старайтесь не превышать норму. Блюдца)и есть по часам. очень плохо сказываются большие паузы между едой. обязательно завтракайте. хоть чуть-чуть.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте воду обязательно, вода для желудка - лекарство автору, канешн)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с водой беда(( я пить хочу, выпью воды меня тошнит жутко может её подогревать? я пью обычно комнатной температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може підігріти, може скибку лимона, може пити частіше, але дрібнішими порціями [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лимон можно? отлично, люблю воду с лимоном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимон може прибрати нудоту. не факт, що можна [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже спросила у врача, сказала нельзя пока помогает пить мелкими дозами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) главное не вместо еды) это я про себя, если что. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте мяту, базилик, розмарин...просто залить кипятком и чуть настоять. Травы можно+ подобрать по вкусу. Хорошо, конечно, хоть ломтик лимона добавить. Апельсин, клюква, смородина. Не морсы и не компоты.Как заварку) для аромата и легкого привкуса[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диету номер пять погуглите+согласна, что опытным путем и помните, грехи желудок прощает раз [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а врач вам что сказал? я впервые слышу, что вода-лекарство для желудка, у меня всегда болело от нее+ вся еда, питье должны быть теплыми, приятными, не горячими и не холодными[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! очень понравились такие чаи)) и почему я раньше не пила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала воду пить, только по чуть-чуть и подогревать а я выпила стакан залпом, на уже больной желудок да еще и голодный оказалось не гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот даже не знаю чем я его так сорвала(( в субботу был ДР у младшего, из того что я ела это мясо кабана запеченного на углях (срединку, корочку не ела), печеную картошку и "цезарь"может из-за торта, там крем был жирноват, но факт в том, что меня в воскресенье скрючило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное душицу туда не добавляйте Противопоказана.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пили водку, пиво, вино и отравились печеньками:))) вся еда "нездоровая" из того, что вы перечислили, понятно, что здоровый желудок ее примет, у вас был уже не здоровый к тому моменту. почему - надо смотреть [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пила, у меня два пузожителя не позволяют)) может если бы пила ничего не было бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это анекдот:)) а, так если вы беременны, то в этом, может, и причина обострения [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах