Помогите с рецептом кексиков на благотварительную ярмарку

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с рецептом кексиков на благотварительную ярмарку Чтобя не сложные и побольше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю по рецепту от dora_s творожные. Быстро и не хлопотно+ 200 гр творога 2 яйца2 ст.л. растопленного масла2 ст.л. сметаны1 ст. сахара1 ст. муки1 ч.л. разрыхлителя Только сахара я ложу половину стакана. Очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите маковые маффины от И-Лара очень простые и вкуснючие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на ярмарку делаю еще проще, на кефире:)+ 1 стак.кефира, 2 стак.муки1 стакан сахара (можно меньше)1-2 яйца3 ст ложки раст.масла1 ч.л.соды без горкиваниль/изюм или какао сверху, на еще тепленькие - шоколадную глазурьвыход из этой порции - 12 штук[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наделала имбирных печенюшек. быстро, легко и пахнут зазывающе. а ещё можно поручить дитям разукрасить. Тройная польза :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добавила себе в закладки (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки. Хороший рецепт. А с глазурью подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думала. Дадите рецептик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут много полезного :) http://www.likar.info/forum_arch/theme/668711.htmlа рецепта у меня нет. у меня всё "на глаз" и как в сказке: что в печи, на стол мечи :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю всегда беспроиграшные все в одинаковой пропорции300 мука, 300 масло300 сахар6 яиц и попорционпльно увиличивать/уменьшать. Добавлять по желанию разные добавки: фрукты, ягоды, шоколадные дропсы, шоколад, какао и тыдыСверху можно полить шоколадом, глазурью из лимонного сока и сах.пудры. На одном базовом рецепте можно сделать нескончаемое количество видов кексиков[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Масло можно заменять маргарином? И если не сложно рецепт шоколадной глазури.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у мене в дитинстві був схожий рецепт. тільки з півпачкою вершкового масла [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно+ 4-5 ст лож какао1/2 стакана сахара4 ст лож молокаВаниль Можно добавить немного раст.масла для блескаИли растопить плитку шоколада с ложкой сливок. Или вообще взять готовую, пакетик др.Оеткер растопить в микре. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может с маслом они еще лучше, но я люблю полегче:) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про глазурь из лимонного сока расскажите пожалуйста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже теж:) /хіба хочеш? мусиш!/:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с творогом делать? вилкой?блендером?() Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вилкой лучше [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :). () А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах