А скажите плиз по ценам на рыбу в глобал фише и в рыбном по дороге в вишневое

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А скажите плиз по ценам на рыбу в глобал фише и в рыбном по дороге в вишневое Меня тут напугали , что форель уже по 300 с хвостом за кг [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300- это лосось, форели в последнее время не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это за филе или тушку? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стейки были в Ашане по 292 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболдеть!!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в океании в Стоянке до 300грн, по 200 с чем-то ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. как раз хотела про нее спросить. теперь не поеду :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, красную рыбу теперь не едим? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Экомаркете неделю назад были стейки до 250 за кг, но я купила хвост за 80 грн за кг. Хвосты, правда, разбирают мгновенно, потому что мяса на нем от 300 до 400 грамм, а цена другая.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу точно посмотреть, я просто давно ее не беру :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так: едим, но очень умеренно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глобал фиш никогда не был дешевым [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно перестала покупать, еще после первой волны подорожания, особенно стейки, а сейчас на праздник и кг. филешки на засол сильно кучеряво будет.Вспоминаем старые добрые времена и переходим на брюшки? А помните лососевую стружку? )))Вопрос следующий: что это за семга на рынках в брикетах по 75 грн.? и остовы вполне симпатичные, на ушицу по 35. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как на рынке, в океании были замороженные обрезки в пакетах - на суп суперовые без костей. реально обрезки мяска. до подорожания были по 25грн за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разброс цен, однако [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда в сильпо по четвергам можно подешевле поймать [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильпо одно из первых подняло цены) я еще тут возмущалась в декабрена красную давно акций не видела[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В январе было один раз. Но качество лично мне не очень. вкуснее чем на столичке мне пока не попадалось. но там цены ((((((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в брикетах очень неплохие куски попадаются, но опять-таки надо видеть "близко". Правда, я их не солила никогда в таком виде, но для супа, плова или даже запечь в фольге - вполне себе подходит.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кишене недавно были небольшие тушки с головой цена что-то до 130 за кг. Жалею, что не взяла (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо и селедка дорогая ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вкуснее чем в Океании, что по Житомирке, не попадалось ну очень хорошая там рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. наши друзья у которых по одесск.трассе такой же магазин - сказали что у нас все лучше и мы радуемся что теперь все под боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кому интересно, цены в Океании Стоянка такие + на форель и лосось от 210 -290 грн, куски тушки большие около 240грн, филе по 290. хвосты большие такие по 87грн. ну вроде как акции какие-то на нее. Замороженные брикетиками куски на шкуре по 30грн, без шкуры около 80-90грн - не запомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах