Шарлотка в мультиварке

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шарлотка в мультиварке Поделитесь секретами. Сделала я это чудо, а надо сказать что проколов с шарлоткой в духовке у меня никогда не было. НО в мультиварке после 65 минут выпечки, открыв крышку, я увидела как она оседает.Что я сделала не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там не пеку, но почти вся выпечка в мульте после того, как пропикает, должна еще постоять на подогреве, а потом остыть там же. Т.е. крышку не открывать еще с час после выпечки.Но еще зависит или от муки, или от яиц. У меня был период (связываю с яйцами), когда шарлотка после духовки сразу оседала. Шарлотку делаю всегда одинаково, т.е. тут не мой провтык - либо мука, либо яйца.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую оставить на подогреве. просто думала что сырая, типа перевернуть нада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нада нічого залишать, бо воно розпариться і стане гливке. Можливо, потрібно було збільшити час випічки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я и так 65 минут, т.е. на максимуме пекла И когда она оппала, то правда гливке було...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах