Фромаж Блан в Ашане. Что с ним сделать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фромаж Блан из Ашана. Что с ним сделать? Девы, впервые купила ашановский творог Фромаж Блан. Муж говорит -сметана сметаной )). Сегодня заправила им суп, салат и сделала намазку на бутеры. Куда его еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В типа чизкейк, пожалуй, лучше не пробовать: редкая гадость получается [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенья туда - и вместо творога на завтрак. мне тоже сметана сметаной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в запекнку [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. или соленый огурчик кубиками, укропчик, чеснок [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком Ашане брали? Я не нашла позавчера в Ашане на Петровке:( У нас все его обожают, покупаем регулярно.Ребенок ест на завтрак: творог, немного меда сверху (не перемешивать), и немного тертого шоколада. Я на завтрак люблю с солью и СМЧП, плюс (по наличию в х-ке) помидоры черри или авокадо, или вяленные помидоры, или рыба малосол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала на лыбедской, а океан плазе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудовий чізкейк виходить готувала декілька разів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож дело в жирности.. Я 0% как-то добавила в чизкейк. Неудачно [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то делала дюкановский, отлично с нулевым кремчизом Тот, что пенсильванским кличут, со взбитыми белками, суперский получается.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идеологический друг греческого йогурта. А 0% отлично идет на перекус у дюканщиц и на заправку всяких салатов вместо сметаны у них же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы берем зеленый. Большая упаковка сжирается на раз вместо сметаны. Обезжиренный мне гадостный. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала с ним тирамиссу, взбила белки отдельно в пену его с желтками и сахаром, потом аккуратно вмешала белки, печенько скавоярди, все слоями и получилось отлично. Конечно, не как с маскарпоне, но вполне отлично, как для такой цены, маскарпоне сейчас подорожал(( мои все заценили. Главное белки в пену взбить- тогда эта вся масса получается воздушная)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чизкейк отличный , поддержу все ок с ним получается[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же в ашане их печенье для тирамиссу по хорошей цене- я всегда у них беру, пеку я плохо, а вот печенье перемазать начинкой у меня ума хватает) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах