Куда бы каперсы пристроить ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы каперсы пристроить ? Девушки , куда бы эдак раза за два-три пристроить поллитровую банку каперсов ? Подарили мне два года назад каперсы домашней консервации ( привет Крыму ))) . Одну банку я использовала неспеша , а о второй забыла. Всё же её два года скоро ... надо реализовать , а ничего придумать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в солянку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось моя тема нещодавня www.likar.info/forum_arch/theme/667427.html[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салаты из зелени, пицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , сенкс ... а я цю тему не помітила) мабуть тому , що забула про свої каперси ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в татарський соус в нісуаз[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала "памперсы" и подумала - век живи, век учись )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , а почему все пишут : в низуаз ? Кто-то реально видел нисуаз с каперсами ? И как он ? Вроде в нисуаз они не идут ...ни разу не встречала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идут-идут)) http://hochu.ua/cat-house/cook/chef-recipes/article-24224-salat-nisuaz-po-retseptu-dzhulii-chayld/[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

винегрет, как добавка в начинку для всяких пирогов, в пиццу, карпаччо карпаччо из лосося или говядины, тартар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пицца [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в солянку - просто чудесно Как раз вчера рыбную сварила, с оливками и каперсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

salat вчера сделал салат_ отварная свекла_ авокадо_ зеленый лук_ петрушка и каресы- заправка кунжутное масло и семечки_ соль и перец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах