Простое печенье для мужчин

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простое печенье для мужчин Дщерь хочет испечь печенье в садик, так как другие девочки с мамами пекут и угощают. Хочет на 14-е февраля двум мальчикам:) (здесь позор на мои гендерно правильные седины, но донести истину пока не удалось)Я пеку с ней дома иногда, выходит терпимо, но ничего особенного. Теперь дочь жаждет такого, чтобы было гарантировано вкусно и получилось у неумех вроде нас с ней:)Мальчикам четыре года, сладкое любят, ограничений по аллергиям нет:) Что посоветуете? Можно только названия, я погуглю по Ликарю.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не печь а сделать сладкую колбаску из готового печенья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое-нибудь детское, незатейливое и спеките :) Мы с братом пекли в детстве по рецепту типа:3 яйца;стакан сахара;соль, сода;пачка маргарина;3 стакана муки;ванилька (сейчас модно имбирь)раскатать пластом в 0,7мм, и всё это красивыми выемками-звездочками потыкать. Рецепт пишу по памяти, поэтому не могу утверждать, что он правильный, но точно базовой для любого печенья. Вот что-то похожее поищите из песочного теста. Точно получится :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хорошая идея, предложу малой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, значит песочное получается всегда вкусно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете не только по ликарю гуглить+ Исчезающее овсяное ПеченьеОт меня моя старая темкаhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/434686.htmlТворожное Печенье сейчас чуть иначе делаю, творога большеhttp://gotovim-doma.ru/view.php?r=448-recept-Pechene-Gusinye-lapkiИ еще из проверенного.Дата: 2013-01-29 10:04:56Тема: а мне быстрослойка оч.понравилась в этом смысле, и вкусно, и четкоесли кому интересно, нашла в старых записях)муки -250 гр масло сл. холодное - 175 гр. сметана - 100 гр.смешали, в хол-к на часвырезали формочками и т.д.смазали желткомпосыпали сахаром - если хотите сладкоеили соль, специи, пармезан, мак, кунжут и т.д. - если к вину-пивупечется моментально, оч.вкусноекрекер домашний[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблочное, тут давали рецепт я туда еще орехов добавляюили по рецепту klazy ореховое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осеннее яблочное печенье, простое до безобразия и очень вкусное + http://ginger-blonde.livejournal.com/37504.html[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вспомнила проще-простого4 белка взбивать со стаканом сахара до плотных пиков. В конце добавить пачку кокосовой стружки и аккуратно ложкой (не миксером) смешать. Выкладывать ложкой на лист, застеленный пергаментом.Основная хитрость - температура, выставить на 100-120 градусов, не больше, и сушить часа 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь, очень просто и вкусно:) Проще некуда:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творожное: 100 гр творога, 70 гр сливочного масла, 50 гр сахара. Масло холодное, перемешать все и в холодильник на пару часов или на ночь. вырезать формочками. Выпекать при 200 градусах минут 10_15. Нямка. Из данного коичества ингридиентов выходит штук 20 печенек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите готовое тесто для имбирных пряников , вырежьте формочками машинки , сердечки , зайчиков - и мороки ноль , и успех гарантирован))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, дети часто имбирь терпеть не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имбирь таки на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В печенье?) я, конечно, за покупное не скажу, но сколько+ пряников я не пекла с использованием имбиря никто не отказался) в выпечке не чувствуется. Это же не мясо или соус. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его там не слышно ...может и нет на самом деле )) это тесто для рождественских пряников(печенья) , оно просто ароматное из-за специй , но не сильно... проверяла , детям нравится )) А если ещё разрисовать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и самому сделать можно. Плюс карандаши, посылки. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсяное печенье. и катать не надо тесто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, не очень простое, но красивое и вкусное + Печенье "Одуванчики" Можно внутри с орешком или курагой приготовить. http://forum.say7.info/topic55544.htmlЕщё такое (здесь, на форуме взяла), вкусно и просто очень.1 яйцо100 гр масла (можно маргарин, но с маслом мягче вкус)0,3 ст тахара1/3 ч.л. гашенной соды10 ст.л. мукиванилин, сольРазмягченное масло (можно просто растопить в микре) + сахар+ яйцо+соль+ ваниль - взбить+ 6 ст.л. муки - взбить+ оставшаяся мука - замесить тесто. Я делаю в комбайне, он у меня на ноже полностью замешивает тесто со всем количеством муки. Обязательно убрать на 20 минут в холодильник остыть. Раскатать, можно не очень тонко, вырезать формой печеньки, Выпекать при t 200*Пекутся очень быстро. Вкусняшка и элементарное тесто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж мой млеет от песочного печенья с молоком. Изображаю, благо - проще некуда. Ну и совмещаю с развитием мелкой моторики у детей. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не делала печенье), сделала быкапкейки в виде сердечек) можно сделать каждый с разным дизайноммасса идейhttps://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BA+%D0%B2+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0&es_sm=91&biw=1437&bih=802&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=CZrOVJ-nJMW4UYTAg8gJ&ved=0CAYQ_AUoAQ#tbm=isch&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BA+%D0%BA%D0%BE+%D0%B4%D0%BD%D1%8E+%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сделала) все были в восторге, кроме меня, потому что не вышло, как на картинке) спасибо за рецепт!:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без муки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах