Не съем , так хоть меню посмотрю ...)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не съем , так хоть меню посмотрю ...) Рецепт для Дюймовочек :Как приготовить лучший десерт в мире, используя всего 3 простых ингредиента! Тебе понадобится 3 ложки растворимого кофе, полстакана сгущенного молока и 600 мл жирных сливок.Сначала тебе необходимо развести кофе несколькими столовыми ложками воды, затем добавить кофе к сгущенке и тщательно перемешать. После этого смешай вместе кофе со сгущенкой и сливки и взбей. Поставь приготовленную массу в холодильник, а спустя несколько часов наслаждайся неповторимым вкусом домашнего мороженого!На вид симпатично и , вроде , должно быть вкусно , но ккаллллллл ......(((((((http://takprosto.cc/kofeynoe-morozhenoe/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не долго быть Дюймовочками осталось) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффффф.....гыгыгыгы,даже смотреть не буду ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне такое не вкусно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сгущенка... растворимый кофе... после этого сливки воспринимаются как "сгорів сарай, гори і хата" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю такое мороженое ну почти такое: сливки и сахар.оно реально классное)))особенно сварить кофе и сверху шарик мороженого - это что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах